Опубликовано 8 Август, 2023 - 16:14

Расширение превзошло все мои ожидания! Оно стало незаменимым инструментом для онлайн-шопинга. Одной из самых удивительных функций является возможность отслеживания посылок по трек-номеру. Теперь я всегда знаю, где находится моя покупка.Также, благодаря этому расширению, я больше не пропускаю выгодные предложения. Функция отслеживания истории изменения цен на товары позволяет экономить значительные суммы денег. Особенно радует функция объективной оценки продавцов по пяти критериям. Никогда не приходилось так легко выбирать надежных продавцов. Это как проверка продавца, которая всегда под рукой. Еще одним плюсом расширения является его способность находить похожие товары. Теперь я могу сравнивать разные варианты и выбирать оптимальный для меня. Но самое интересное – это функция отслеживания скидок. Ни одна акция мне не уйдет мимо! Расширение promptly присылает уведомления о скидках, позволяя сэкономить еще больше. В целом, это расширение стало незаменимым помощником при онлайн-шопинге. Оно не только экономит мое время, но и деньги. Рекомендую всем, кто хочет сделать свои покупки более удобными и выгодными!

Достоинства
  • График динамики цен
  • Отслеживание посылок
  • Проверка продавцов на АлиЭкспресс
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Нет
Sergey Profiрекомендует