Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 18:09

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Что за шампунь такой, 5000 тыс. за литр, стоит ли он своих денег?

Продается маленькой упаковкой 175 мл. покупала около 1000 руб. на wildberries.

Шампунь, бальзам и маска

Тип волос:

Мои волосы, тонкие, пористые, жирные у корней и сухие кончики, крашенные в блонд (аэртач) ещё и пушатся от влажности.

Многие годы я находилась в поисках лучших уходовых средств для волос и наконец то нашла.

☘️ Натуральный шампунь east nights не похож ни на один другой шампунь. По консистенции он напоминает "слизь" из как будто перетертой травы, но при этом обладает очень приятным ароматом тархуна.

Применение:

☘️ Я всегда стараюсь перед нанесением шампуня тчательно смочить голову т.е минимум минут 5 обильно поливаю волосы водой, чтобы размягчить кожу головы. Затем промываю волосы на два раза. При первом нанесении шампунь не очень хорошо пениться, но при этом замечательно очищает кожу. После второго нанесения шампуня, стараюсь дольше массировать голову, пены уже образовывается намного больше, после массажа я пропускаю пену по длине волос. Всегда после шампуня наношу бальзам из такой же сирийской серии, хотя и без него волосы рассыпчатые и мягкие. Так же у меня есть маска для волос из этой же серии с маслом усьмы, раз в неделю наношу ее на ночь, а на утро, после смывания испытываю поолнейший восторг от своих волос.

P.S. иногда чтобы немного сэкономить, при первом мытье использую обычный шапнунь, смывая первичный жир с кожи, а уже при втором намыливания использую натуральный шампунь east nights делая с ним массаж головы.

Результат:

☘️ Волосы промыты до скрипа, очень мягкие, приятные на ощупь, как буд то шёлк, Обязательно сушу волосы феном на холодном воздухе, и делаю укладку брашингом.

☘️ Честно признаюсь эффекта укрепления и роста волос от шампуня не заметила совсем, а вот после использования маски этой же серии волосы при мытьё практически не выпадают (2-3 волоска не в счёт.) счёт.

Оба фото сделаны в HDR
разница очевидна

Вывод:

☘️ Этот шампунь особенно подойдёт обладательницам тонких, пористых волос, поскольку очень хорошо напитывает их и утяжеляет своим натуральным составом. По ощущениям после мытья, у меня как будто в полтора раза больше волос.

☘️ Так же я заметила для себя приятный момент:

Если в течении дня закалываю волосы или заплетаю в слабую косу, после распускания, на волосах не остаётся заломов, они приобретают вид, как после укладки.

☘️ Однозначно рекомендую к использованию и сама ещё приобрету этот шампунь (даже всю серию ухода) неоднократно.

Достоинства
  • Замечательно очищает
  • Натуральный
Недостатки
  • Дорого
Елена Шестопалрекомендует
Отличный отзыв. Хочется попробовать. Жаль, что пока на Вайлдберис в наличии нет. Надеюсь, у меня будет столь же положительный эффект
Рада, что мой отзыв оказался полезным 🤗