Опубликовано 6 Май, 2013 - 17:57

Волосы у меня длинные. Я никогда не красилась, ухаживала за волосами спустя рукава, но после того как в том году попала в больницу пришлось пить витамины Перфектил, чтобы остановить волосопад. Сейчас весна и у меня снова волосы лезут...Решила подойти радикально и натурально!

Купила этот шампунь + масло усьмы 100% + пажитник

1 фото -после мытья; 2 - в конце недели или на 4-5 день.

Заказывала я его вместе с подружкой здесь и все остальные "ингредиенты" для лечения волос)))

Цена 1190руб.

Пажитник и чистое масло усьмы я втираю в корни головы. Сначала пажитник. потом масло. Далее смываю шампунем с маслом усьмы...и не только.

Сам состав и упаковка:

Состав шампуни с усьмой

Масло листьев усьмы - основной компонент, который используют при лечении выпадении волос и активации новых.

Масло маковых семян - в целом улучшает состояние волос. склеивает сеченые кончики.

Масло куст-аль-хинди - препятствует образованию перхоти, снимает шелушение, излишнюю жирность,оказывает стимулирующее действие, придает объем и блеск.

Масло иллипе - снижает урон хлорированной воды.

Гидролат лепестков календулы - ускоряет процессы регенерации.

Мякоть листьев алое-вера персидского - дополняет успокаивающее и регенерирующее свойство календулы. Снимает стянутость, сухость, раздражение.

Пудра семян Пажитника - я уже про него писала. Содержит много питательных веществ и витаминов, ускоряет рост волос и лечит волосопад. Обогащает луковицы волос микроэлементами и +кислородом.

Красный малый корень - пенящий компонент. Кстати пенится очень хорошо!

Живица природной смолы - натуральный консервант шампуня.

Запах: травами луговыми, приятный.

Срок годности: 9 месяцев.

После первого применения его нужно хранить в холодильнике!

Расходуется очень экономично!

Рекомендую всем кто хочет просто оживить свои волосы, полечить, улучшить рост и вернуть здоровый блеск)

Кстати забыла дописать...эффект не сразу будет, а только спустя несколько недель, может у кого-то месяц применения) Первые три раза точно волосы на расческе будет оставаться прилично!

Достоинства
  • Лечение волос и кожи головы
  • Натурально
  • Отличный состав
  • Приятный запах
  • Эфиктивно
Miss Chudoрекомендует
Не состав,а сказка! Shock
06.05.2013
Цена, конечно, кусачая. Но что ни сделаешь для красоты волос Smile Волосы у вас чудесные Love
06.05.2013
Спасибо)) Да того стоит)) А можно сэкономить масло усьмы(760р) заказать и в шампунь добавить))) Этим маслом можно и ресницы укрепить)
Я знаю этот шампунь! Отличный, качество просто улетное. Я сама перепробовала кучу целую "натуральных" и не очень шампуней, пока не попала на эту марку (еще известны средства того же производителя - East Nights). Купила в магазине "Секрет Востока", известный ресурс с огромным ассортиментом. Только у меня был без этикетки с составом, только картинка на флаконе. Для отращивания волос посоветовали именно масло усьмы и этот шампунь.
Я довольна очень. Пенится хорошо, очищает волосы отлично. После 2 месяцев применения могу сказать: результат есть! Сами волосы стали лучше качеством. Насчет роста сложно сказать, времени мало прошло, но выпадать перестали это факт.
Там еще много разных шампуней, я много чего перепробовала, буду тоже отзывы писать про них.
30.07.2014
Мне тоже шампуни East Nights нравятся. Волосы просто на 5+ после них. Беру там же у официалов - на [ссылка].
и сертификаты есть, что потрясающе удивительно.
27.11.2014
какой потрясающий состав и какая страшненькая бутылочка))
24.01.2017
Здравствуйте! Ваше мнение о шампуне не поменялось? Хочу заказать его на пробу)
24.01.2017
Не поменялась! Сама скоро буду заказывать с этого сайта антологичный шампунь... там тара кажется поменялась!
24.01.2017
Скажите, пожалуйста он не сушит, а то мои волосы нормальные, а я так поняла с Вашего отзыва, что больше для жирных волос? Мечусь между ним и с чёрным тмином
05.11.2021
Красивые волосы