Опубликовано 29 Январь, 2016 - 10:17

Добрый день!

Сегодня поделюсь с Вами мнением о шампуне из Сирии. Это вполне универсальное средство, которое точно Вам понравится.

Шампунь находится в баночке из мягкого пластика.

Объем - 175 мл.

На боку имеется этикетка с информацией на русском языке, приведен полностью весь состав.

ВОЗДЕЙСТВИЕ ИНГРИДИЕНТОВ СОСТАВА:

• Масло ромашки оказывает стимулирующее воздействие на волосяные луковицы, укрепляя их, восстанавливая природные силы, тем самым выравнивая естественную структуру каждого волоса по всей его длине.
  • Бесцветная хна обладает натуральными увлажняющими свойствами, незаменимыми для волос, отличающихся особой сухостью и ломкостью.
  • Липовое масло окажет эффективное успокаивающее и освежающее воздействие на кожу головы, стимулирует рост волос, а также обладает легким медовым ароматом цветущей липы.
  • Оливковая эмульсия – увлажняющий и питающий компонент, позволяющий коже головы быстрее восстанавливать свою структуру.
  • Молочко белого миндаля и перемолотые пшеничные ростки, издавна славятся своим уникальным целебным воздействием. Успокаивают и питают кожу головы. Кондиционируют волосы.

Имеется тонкий носик для получения средства. Вполне удобно.

На дне находятся листья лавра. Когда шампунь подходит к концу, они тоже стремятся вылезти наружу. Их нужно просто убрать, чтобы они не путались в волосах.

Шампунь представляет собой плотную консистенцию, которая похожа на яблочное пюре. Она коричневого цвета.

Аромат очень вкусный, восточный, необычный. Чувствуются нотки липы и ароматных масел.

Применение:

Этот шампунь и в паре к нему кондиционер, я использовала, после бассейна. Такой состав должен возрождать волосы, после хлорированной воды, сухого воздуха в парной. К тому же удобный формат упаковки и не большой объем еще один плюс в пользу этого шампуня.

Применение:

Когда я в первый раз мыла голову, то с ужасом обнаружила, что шампунь-то не пенится! Нанесла еще одну порцию и стала размыливать.

• Ошибка # 1 . Не нужно наносить много шампуня на волосы, нанесите горошину и хорошо помассируйте корни волос и длину.

После того, как Вы получите обильную пену, подержите ее немного на волосах в течение 2-4 минут и смойте прохладной водой.

Производитель советует наносить шампунь на два раза для лучшего результата. Так как я мою голову ежедневно, то для меня это излишне.

• Ошибка # 2. Не пытайтесь смывать этот шампунь горячей водой. Волосы от этого становится крайне сухими.

После мытья волос обязательно использование кондиционера от этой же марки.

• Ошибка # 3. Если Вы будете использовать свой привычный кондиционер, то убьете все полезное, что мог бы Вам принести этот шампунь.

Волосы после шампуня не рассыпчатые и не мягкие (!). Они просто чистые. Обязательно использование кондиционера или маски. После них они приобретают живость, блеск и мягкость. Но о нем в другой раз.

Шампунь можно использовать, как средство для бритья у мужчин, в качестве маски для лица, для мытья тела и волос у деток.

Я использовала его для мытья волос (хватило на 8 раз) + маска для лица (хватило еще на 3 раза).

Как маска для лица или один из компонентов для маски. Я использовала в чистом виде. Шампунь-маска хорошо влияет на кожу лица. Смягчает ее, убирает шелушения, придает лицу свежий вид.

Не думаю, что средство подойдет в качестве геля для душа, уж больно мало пены дает. Расход будет большой.

В общем и целом, не продукт, а просто мечта. Один состав и аромат чего стоят.

Цена - 730 рублей.

Приобрести можно в ИМ Arab-Shop/Фантазии Востока

Мой отзыв о магазине Arab-Shop/Фантазии Востока

Victoria Greenрекомендует
фото красивые Smile
29.01.2016
какие же у вас красивые волосы, сияют и переливаются, глаз не отвести Love
я бы попробовала такой шампунь, но вот объем у него совсем мал, а вот цена не маленькая, моя жаба не дремлет Big smile
29.01.2016
Без бальзама никуда, но это не минус для меня Innocent как маска для лица необычно Innocent
Шампунь в качестве маски для лица? Это уж точно что-то новое.
Многофункциональненько Big smile
продукт - мечта, это уж точно)
29.01.2016
Люблю такие экзотичные шампуни.
А название то какое! Laughing out loud
29.01.2016
Ого, какой интересный шампунь, и действительно необычный Smile
Волосы твои ну супер ухоженные и блестящие ! Love
Интересный шампунь Wink
29.01.2016
необычно, право слово. Дочь вождя - по-любому!
29.01.2016
вау, вот это шампунь! спасибо тебе за ссылочку, Вика, пойду его смотреть прям сейчас Smile
29.01.2016
Вот чем мне нравится эта сирийская линейка шампуней, так это натуральностью, универсальностью использования, чему не перестаю удивляться, и экономичностью расхода благодаря обильной пене Smile Хочется все попробовать Laughing out loud
29.01.2016
А я уже давно себя приучила смывать все средства с волос исключительно прохладной водой, так блеск волос лучше и не сухие они совсем Smile
29.01.2016
Очень необычный шампунь Smile я пока на мыло подсела, третью банку веду.
Наверное, скоро надоест и буду искать более оригинальные средства
29.01.2016
Клааасс! Обожаю такие уходовые средства! А волосы Вы не краской с хной красите? У меня прямо один-в-один цвет и блеск после окрашивания такой же был )
Редко пишу фразу "я бы тоже хотела попробовать такой шампунь". Вот после этого отзыва я пишу, что шампунь меня заинтересовал, и я бы хотела "такое" (многопрофильное средство) на себе испытать. Smile
Волосы чудесны Cool
Шампунь и внешне и по описанию понравился. Надеюсь когда-нибудь доберусь до него))
30.01.2016
шикарные свойства, с удовольствием бы попробовала
30.01.2016
Джулианна, нет, окрашиваю обычной краской, содержащей аммиак) Хотелось бы перейти на хну!

Девочки, спасибо ВСЕМ за комплименты, мнения и оценки!
30.01.2016
Такое интригующее описание в заголовке Wink ! Просто прелесть! Очень привлекательный продукт!
30.01.2016
Smile Уже читала парочку отзывов на такие интересные шампуни, которые универсальны по всем параметрам, забавно это очень! Теперь это будет моя новая хотелка
30.01.2016
ниче се, какое универсальное средство Shock и шампунь, и маска для лица, жаль, что еще в качестве геля для душа не очень сгодится
31.01.2016
В первый раз слышу, что можно использовать шампунь в качестве маски для лица Smile))
Очень необычное средство оказывается! Я такой шампунь в обычных магазинах не встречала. Вы его через интернет заказывали?
31.01.2016
nekosempay, да в ИМ Фантазии Востока. Там ссылочка в отзыве есть)
31.01.2016
Спасибо, не заметила Smile))