Опубликовано 4 Август, 2018 - 07:40

Добрый день!

Когда все во круг только и делают, что твердят о великолепных свойствах восточной косметики для ухода просто невозможно остаться в стороне! Когда пробуешь что-то впервые важно чтобы этот продукт был действительно высокого качества, поэтому я не раздумывая выбрала магазин Секрет-востока.

Изучая информацию на сайте, мне приглянулся шампунь, уж очень он был необычный, на отваре сухофруктов и сухоцветов с мякотью инжира, финика и камедью фруктовых деревьев Amal Tidmor "Невеста Пальмиры".

Что нам обещает производитель!

Эффективный лавровый шампунь с богатым составом. Подходит для ухода за длинными волосами, которые должны быть плотными. Активно питает луковицу волоса, укрепляя его, и препятствуя его выпадению.

Выравнивает структуру волоса после повреждений связанных с использованием технических средств плоек, бигуди, фена.

Характеристики:

1. Наименование: Натуральный шампунь на отваре сухофруктов и сухоцветов с мякотью инжира, финика и камедью фруктовых деревьев Amal Tidmor "Невеста Пальмиры".
  2. Объем составляет 175 мл.
  3. Произведен LAMA Manufacture, Syria, Tartous, Maten Al-Sahel, Bsireh aljadida
  4. Приобрести можно на сайте Секрет-востока.
  5. Цена на сайте - 750 рубля.
  6. Место покупки: интернет-магазин Секрет-востока.
  7. Прямая ссылка на Натуральный шампунь на отваре сухофруктов и сухоцветов с мякотью инжира, финика и камедью фруктовых деревьев Amal Tidmor "Невеста Пальмиры"

Состав

эмульсия из оливок сорта Абу-Саттл, жидкий экстракт ягод лавра Laurus nobilis, отвар листа череды Bidens, отвар сухой смеси из: яблока сирийского, сирийской груши, цветов апельсина, цветов хризантемы, цветов жасмина, цветов розы дамасской, цельного апельсина, цельного мандарина, листа кафир-лайма, цельное масло виноградных косточек, масло лесного ореха Corylus avellana, масло сирийской бесцветной хны Lawsōnia inērmis, выжимка массы цветков календулы Calendula officinalis, настой мякоти финика Phoenix dactylifera, масло семян и мякоти инжира Fícus cárica, масло черного тмина Nigēlla satīva, масло оливки зеленой, смола мирры оманской, камедь абрикосового дерева, камедь персика, камедь груши сирийской, камедь фисташкового дерева, красный мыльный корень (порошок), орехи шикакай (отвар).

Мои волосы

У меня от природы светлые волосы, у корней мои волосы склонны к загрязнению, поэтому мыть их особенно зимой, приходится каждый день, при этом на концах волосы НЕ сухие. Практически ежедневное использование фена, утюжка, плойки и лака сделало их слабыми, тусклыми, склонными к выпадению. И это еще не все, если раньше я говорила о том, что статическое электричество и намагниченные волосы появляются у меня ближе к зиме, то теперь статика стала моим спутником по жизни. Поэтому исходя из всего того ужаса, что происходил и происходит с моими волосами, я и искала настоящий, натуральный шампунь, способный сотворить чудо!

Волосы ДО использования шампуня на отваре сухофруктов и сухоцветов с мякотью инжира, финика и камедью фруктовых деревьев Amal Tidmor "Невеста Пальмиры"

Способ применения:

Шампуни - это не просто средства для мытья волос, это многофункциональные средства ухода и поддержания красоты для всего тела.

Они прекрасно смешиваются с различными обогатительными компонентами и превращаются в целый арсенал красоты!

Для волос: нанести на обильно смоченные водой волосы, вспенить и оставить на 10 минут. Смыть водой и нанести натуральный кондиционер. За время воздействия шампунь мягко растворяет загрязнения, а масла питают волосы и кожу головы.

Кстати, для тех, кто думает, что 750 рублей за 175 мл это дорого, хочу сообщить интересный факт. На самом деле за эту сумму вы покупаете не просто шампунь, а целый комплекс (в маленькой бутылочке) по уходу за лицом, волосами и телом! Просто 6 в 1! Прочитав на сайте информацию о том, что шампунь можно использовать не только для мытья головы, но еще и для лица, тела, в качестве скраба, маски и размягчителя, я была крайне удивлена. Поэтому, как только это чудо средство оказалось у меня, я начала экспериментировать!

Для лица: используйте как средство для умывания и снятия макияжа. В качестве маски для проблемной кожи (можно добавить глину байлун или гассуль, смеси масел для лица, порошковые маски) выдерживайте эмульсию 5-15 минут. Средство прекрасно очищает кожу, вытягивает загрязнения и не нарушает липидную пленку, так как не содержит мыла.

В общем в качестве геля для душа шампунь справился на 5 звезд, хорошо очистив кожу и оставив легкий аромат на ней.

Для душа: с успехом используется как натуральный, высокоэффективный гель для душа, в том числе для раздраженной кожи, для интимной гигиены и для мытья детей.

Так же я попробовала шампунь в качестве размягчителя для загрубевшей кожи. Намазав немного средства на кутикулу. Через 30 минут она с легкостью удалилась, при этом кожа стала увлажненной.

Основа скраба: добавьте в шампунь любой скраб, травяную маску, глину байлун или гассуль, молотый кофе, обертывание для тела и прочие скрабирующие вещества. Получившийся скраб для тела и лица великолепно наносится, отлично действует, прекрасно смывается. Кожа до и после него не требует дополнительного очищения – нанесите лишь крем.

Добавка в маски для лица, волос, тела – 1 чайная ложка шампуня на маску. Добавка улучшает нанесение и смывание, способствует лучшему проникновению активных ингредиентов маски в кожу и волосы, обогащает активный состав.

Интенсивное размягчение загрубелой кожи: на кожу стоп, рук, локтей нанесите шампунь в чистом виде и наденьте полиэтиленовые и хлопковые перчатки. Через 0.5-1 час кожа размягчится и будет легко удалить ее пемзой, щеткой или специальным инструментом.

Полезная информация!

Шампунь находится в удобном флаконе из светлого пластика. Изначально в посылке шампунь был закрыт обычной крышечкой (видимо для надежности транспортировки), но в комплекте также шла крышечка флип-топ! Лично мне было удобно пользоваться обычной крышкой.

Аромат очень приятный пахнет домашним компом из сухофруктов и пряных специй, моешь голову и просто попадаешь в детство и теплые воспоминания.

Для удобства использования с обратной стороны бутылочки приклеена этикетка со всей нужной и полезной информацией.

Шампунь обладает гелеобразной консистенцией. Цвет натуральный коричневый.

Мои ожидания от Натурального шампуня на отваре сухофруктов и сухоцветов с мякотью инжира, финика и камедью фруктовых деревьев Amal Tidmor "Невеста Пальмиры"

Для меня важно чтобы шампунь выполнял свою главную функцию: очищение волос минимум на два-три дня, отсутствие сухости на концах, зуда кожи головы, перхоти.

РЕЗУЛЬТАТ

Шампунь

полностью оправдал и даже превзошел мои ожидания. Волосы стали пышными, рассыпчатыми, блестящими послушными, с приятным запахом.

Во время использования хочется отметить что пенился шампунь очень хорошо, четко следуя рекомендациям я, намылив волосы, оставила пену для лучшего эффекта на 10 минут. (До этого я пробовала мыть волосы в обычном режиме: намылить-смыть) Разница от этих 10 минут оказалась очень заметной, волосы буквально скрипели от чистоты. Поэтому вторым шагом я нанесла бальзам из этого же магазина. С бальзамом волосы стали боле послушные и ухоженные. Зуда, сухости на концах или у корней и перхоти после мытья нет! Волосы гладкие и шелковистые как без укладки феном, так и с ней.

Волосы после использования шампуня на отваре сухофруктов и сухоцветов с мякотью инжира, финика и камедью фруктовых деревьев Amal Tidmor "Невеста Пальмиры"

Шампунем я очень довольна, поэтому смело рекомендую его к покупке!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Я знаю, это было сложно!

Ksenia Vasiletsрекомендует
04.08.2018
ну очень интересно! только если его на все места использовать, то очень быстро кончится (((
04.08.2018
Такой универсальный шампунь, и для волос, и для тела, и для лица! Впервые встречаю, было бы интересно попробовать Smile
Очень универсально Smile необычное средство
04.08.2018
Очень люблю эту фирму и ее ароматы! Прекрасный шампунь и волосы Love
04.08.2018
Хороший эффект, заинтересовал шампунь)
отличный результат)
Необычный какой.
04.08.2018
Отличные характеристики у шампуня.
04.08.2018
Какой необычный для меня шампунь Smile
04.08.2018
Такой шампунь удобно с собой в отпуск или командировку.
04.08.2018
Я бы для лица его использовала.
04.08.2018
Shock Нет слов, просто нет слов! Shock Впервые встречаю что-то подобное. А еще я составом зачиталась...
04.08.2018
Замечательный шампунь! мне бы точно понравился! Smile
04.08.2018
Натуральный, на самом деле, попробовать интересно)
05.08.2018
Заинтересовал шампунь, состав необычный.