Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 12:42

Привет!

Сегодня хочу рассказать Вам о шампуне East Nights Дочь Радушия для интенсивного роста и восстановления волосиков.

Чего ждала от шампуня? Укрепления и еще большего роста новых волосиков.

Ну и чтоб не сушил. Выпадают волосы у меня сейчас в норме, но до встречи с этим шампунем.

Сначала я подумала, что это притирка к средству, но потом мне попросту надоело насчитывать очень много волос при мытье , и при расчесывании. Ведь шампунь должен укреплять , а не давать обратного эффекта.

Но я использовала полбутылочки, это не мало, т.к. шампунь расходуется очень экономно. Да, и я честно, сначала промывала волосы полностью, а потом наносила средство на корни и ходила так минут 15, собственно, как и указано в инструкции.

Шампунь вроде бы длину не сушит, но признаюсь без бальзама я не использую средства.

НО! Шампунь корни промывает до скрипа, причем "скрипа скрипучего", рука проскользнуть не сможет! Но как высохнут , волосы мягенькие.

В сливе очень много остается волос после этого шампуня. Пользуюсь тем же Хея Лакшери https://irecommend.ru/content/splat-molodtsyudivili так от него волос 10-12 , не больше.

Запах мыльный, в стиле арабских средств, мне не нравится, но как волос высыхает, он исчезает.

Консистенция густая.

Пенится нормально, при условии, что хорошо разбавите водой.

Состав, да он натуральный,даже плавают кусочки трав каких-то) Да,есть усьма, но остальные травы могут оказаться не такими уж полезными. Когда пыталась расшифровать и узнать, что ж за полезности в моем средстве, то нашла информацию, что многие ингредиенты особо и не связаны с волосами, а некоторые могут вызвать аллергию, и даже выпадение волос. Вот так.

Но волосы то после шикарные! Мягкие, упругие, не путаются. Так жаль,что мне не подошло.

И было все не так печально, если бы не его стоимость 1100-1200 рублей.

А еще хуже, что шампунь, активизирует рост, поэтому применять его в виде умывашки, геля для душа противопоказано, в отличии от других подобных средств.

Вот такая печалька зелененькая!

Спасибо за внимание!

Судите сами стоит покупать или нет! Возможно просто натуральные средства-не мой конек!

Достоинства
  • *волосы мягкие
Недостатки
  • А у меня аллергия :(
oleyniketteне рекомендует
Дорогой шампунь...на такой в месяц немалую сумму отдать придется
Мне натуральный шампунь от МИКО понравился! Smile
20.02.2017
Да и дорого и есть риск аллергии
  • 06.05.2013 - 17:57
    Отличный шампунь! Который помогает отрастить и укрепить волосы)
    Волосы у меня длинные. Я никогда не красилась, ухаживала за волосами спустя рукава, но после того как в том году попала в больницу пришлось пить витамины Перфектил , чтобы остановить волосопад. Сейчас весна и у меня снова волосы лезут...Решила подойти радикально и натурально!
  • 20.10.2015 - 18:31
    Тайский цветок в моих волосах))) Шампунь цвета морского бриза...
    На этот шампунь я обратила внимания по двум причинам: 1. Яркий и необычный бирюзовый цвет морской волны. 2. Название "Тайский цветок" Чисто по женски - понравилось, как выглядит в бутылочке, и что-то такое про цветочки)))))))))) Но, на самом деле, конечно же в первую очередь меня привлекло обещание …
  • 21.09.2011 - 00:03
    Натуральные длинные волосы больше не мечта...Они реальность!!!
    Буду откровенна, что у меня всегда были длинные волосы, но периодически я их делала короче, потом пыталась отрастить вновь. Перепробовала много средств и советов "по быстрому восстановлению длинны", различных народных средств и вот уже год пользуюсь этой эмульсией.
  • 13.08.2015 - 08:08
    "Победа надежды над жизненным опытом": это можно сказать не только применительно ко второму браку. Масло, которое изменило мои представления о воздействии наружных средств на укрепление и рост волос.
    Про масло усьмы я узнала, когда изучала информацию в ИМ Cardamon - там много интересной информации, и все доходчиво расписано, в общем, увлекательное времяпрепровождение. Меня очень привлекло не только описание свойств, но и отзывы покупателей (их довольно много о масле усьмы).
  • 13.06.2013 - 22:44
    Останавливает выпадение волос! Но больше не куплю 100% по ряду причин. (+фото, состав)
    Покупка оказалась для меня спонтанной зашла в аптеку и увидела этот невзрачный шампунь Активизирующий «Спящие» луковицы. Конечно на супер эффект я не надеялась, но все же обещал быть лучше, чем обычные.     История у шампуней предназначенных для роста волос в моем случае одинакова.
  • 02.06.2018 - 22:51
    ❗️Предоставлено на бесплатное тестирование. Я вся горю! 🔥👹 Усиление роста волос, экстрасенсорики, психологилогического анализа.
    Здравствуй, читатель!   Введение Относительно недавно с целью сотрудничества на меня вышел представитель косметической фирмы "Teana". Я знакома с этим торговым брендом, пару лет назад я пробовала их ампульную уходовую косметику, альгинатные маски, мыла с маслами.
  • 24.08.2015 - 14:10
    Откровенно разочаровал.
    Доброе время суток всем заглянувшим))) Прикупила парочку представителей ассортимента компании Доктор БиоDr.BIO. Это Шампунь и бальзам для интенсивного роста волос. Отзыв на шампунь вы можете прочитать здесь , а сейчас поговорим о бальзаме (он в шоколадном флаконе).
  • 20.10.2015 - 22:14
    Не оправдывает ожиданий и своей стоимости
    Давно хочу длинные волосы: без фанатизма - не длиннее, чем до талии. А недавно поняла, что, это для меня вряд ли осуществимо - у моих волос (в основной их массе), короткий жизненный цикл.
  • 29.10.2018 - 18:17
    Месяц использования Mixit Therapy Serum: есть ли рост волос? О впечатлениях и результатах после проведенного курса)
    Осенью я всегда использую средства для укрепления волос в профилактических целях и этот год не стал исключением! В этот раз одним из моих помощников стал эликсир для интенсивного роста волос Mixit Therapy Serum.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 16.08.2020 - 17:25
    Боюсь, что стал любимчиком! Это не глубокое очищение, это - мягкое очищение. Однозначно это - находка!
      Судя по отзывам на Irecommend, шампунь сей как эстафетная палочка, приобретается благодаря отзывам Я...и я тоже решилась на покупки после отзыва viper69 Нашла я его на нашем любимом сливаторе заработков ИМ MakeUp   Белита-М African Black Soap Cleancing Shampoo     Его я рассматривала изначально…
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 24.08.2020 - 19:07
    Новинка! Недорогой филлер для волос Лореаль. Он заставил волосы сиять. Способ применения. Фото До и После
    Здравствуйте! За новинками от Лореаль я слежу ровно с того момента, когда сняли с продажи мой любимый ботокс для волос этой марки. Я долго пользовалась только им, и в это время волосы поддерживались в таком идеальном состоянии, что ничего другого уже не искала (ну разве только для разнообразия).