Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 12:42

Привет!

Сегодня хочу рассказать Вам о шампуне East Nights Дочь Радушия для интенсивного роста и восстановления волосиков.

Чего ждала от шампуня? Укрепления и еще большего роста новых волосиков.

Ну и чтоб не сушил. Выпадают волосы у меня сейчас в норме, но до встречи с этим шампунем.

Сначала я подумала, что это притирка к средству, но потом мне попросту надоело насчитывать очень много волос при мытье , и при расчесывании. Ведь шампунь должен укреплять , а не давать обратного эффекта.

Но я использовала полбутылочки, это не мало, т.к. шампунь расходуется очень экономно. Да, и я честно, сначала промывала волосы полностью, а потом наносила средство на корни и ходила так минут 15, собственно, как и указано в инструкции.

Шампунь вроде бы длину не сушит, но признаюсь без бальзама я не использую средства.

НО! Шампунь корни промывает до скрипа, причем "скрипа скрипучего", рука проскользнуть не сможет! Но как высохнут , волосы мягенькие.

В сливе очень много остается волос после этого шампуня. Пользуюсь тем же Хея Лакшери https://irecommend.ru/content/splat-molodtsyudivili так от него волос 10-12 , не больше.

Запах мыльный, в стиле арабских средств, мне не нравится, но как волос высыхает, он исчезает.

Консистенция густая.

Пенится нормально, при условии, что хорошо разбавите водой.

Состав, да он натуральный,даже плавают кусочки трав каких-то) Да,есть усьма, но остальные травы могут оказаться не такими уж полезными. Когда пыталась расшифровать и узнать, что ж за полезности в моем средстве, то нашла информацию, что многие ингредиенты особо и не связаны с волосами, а некоторые могут вызвать аллергию, и даже выпадение волос. Вот так.

Но волосы то после шикарные! Мягкие, упругие, не путаются. Так жаль,что мне не подошло.

И было все не так печально, если бы не его стоимость 1100-1200 рублей.

А еще хуже, что шампунь, активизирует рост, поэтому применять его в виде умывашки, геля для душа противопоказано, в отличии от других подобных средств.

Вот такая печалька зелененькая!

Спасибо за внимание!

Судите сами стоит покупать или нет! Возможно просто натуральные средства-не мой конек!

Достоинства
  • *волосы мягкие
Недостатки
  • А у меня аллергия :(
oleyniketteне рекомендует
Дорогой шампунь...на такой в месяц немалую сумму отдать придется
Мне натуральный шампунь от МИКО понравился! Smile
20.02.2017
Да и дорого и есть риск аллергии