Опубликовано 26 Март, 2012 - 17:46

Аппликатор Ляпко мой спаситель от боли в шее и спине. Знаете, сначала я долго думала стоит ли тратить 1300руб. на это чудо изобретение, много читала о нем, изучала… Купила!
Купила сразу большой! Чего мелочиться)))

Регулярно перед сном ложилась на Ляпко на 5-10мин. или 10-15мин. (в зависимости от чувствительности кожи и от общего самочувствия). Потом убирала его и на удивление крепко спала! Эх… Сейчас немного обленилась и пользуюсь Ляпко редко, нужно скорее возобновить хорошую традицию!

Надо сказать, что поначалу мне было больно ложиться на аппликатор, но потом стало доставлять удовольствие! Нисколько не пожалела, что приобрела Ляпко.

Не прошло и года, как я пошла и купила себе маленький Ляпко за 400 руб. Им очень удобно пользоваться. У него более мягкая резина. Маленький Ляпко хорошо принимает форму шеи. Долой боль.

Аппликатор Ляпко на много круче, чем аппликатор Кузнецова!
Будьте здоровы!!!


P.S.: Надеюсь мой отзыв про Аппликатор Ляпко поможет Вам определиться с покупкой! 😉
Достоинства
  • Избавляет от болей
  • Легко применять
  • Никакого вреда организму
  • Отличное качество
Недостатки
  • Цена могла бы быть и ниже
Celesteрекомендует
Читать все отзывы 58
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.08.2018
Спасибо за отзыв!
Другие отзывы
Читать все отзывы 58
Смотрите также