Около полутора лет назад я на улице познакомилась с бездомным котиком, кормила его и со временем забрала к себе жить. Всю историю нашего знакомства вы можете почитать здесь. Кота я назвала Карапуз. Он очень ласковый и совершенно ручной.
мой кот карапуз
И как и все коты он обожает всевозможные вкусняшки 🐱 и я, конечно же, их ему покупаю. Одни из самых любимых - это палочки из натурального мяса. Карапуз также любит витаминкис биотином для шерсти. Я стараюсь, чтобы в доме всегда было что-то вкусненькое для Карапуза (хотя знаю, что много таких продуктов ему давать нельзя).
И вот недавно по акции в магазине купила ему Лакомство для кошек Dreamies mix Кошачья мята и курица. Взяла сразу 2 пачки (так как на вторую была скидка 50%).
Лакомство для кошек Dreamies mix Кошачья мята и курица
Дизайн упаковки очень красивый и яркий в зелено-желтых тонах. Внутри подушечки разного цвета (коричневые и зеленые). На упаковке написано, что в день коту можно давать не более 15 подушечек.
Состав мне не особо понятен. Точное содержание конкретных ингредиентов не написано. На первом месте указаны продукты растительного происхождения. В середине - продукты животного происхождения. Есть еще жиры, пивные дрожжи и др. То есть польза лакомства под большим вопросом.
Но понравились ли вкусняшки Карапузу?
Я не знаю, что же такое волшебное производитель добавляет в лакомство, но кот готов есть его горстями. Причем не важно голодный он или нет, спит или активный, он в любом случае прибежит на звук открывающегося пакетика Dreamies mix.
Я стараюсь подмешивать несколько подушечек Dreamies mix в обычный ежедневный корм Карапуза Brit Premium Cat Sterilised Salmon. И в этом случае Карапуз всё равно как-то выбирает эти подушечки из корма и съедает только их 😅😅😅.
Так что эти вкусняшки очень нравятся котикам. Главное не стоит забывать, что их употребление должно быть строго ограничено ⛔️. Одной пачки Карапузу хватает недели на две (может немного меньше). Продукт интересный, но состав до конца не понятен. Из=за этого снимаю одну звезду.