Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 20:00

Все мы знаем,что весна и осень-идеальное время для проведения детокса и любых очистительных программ для нашего организма,вот этой весной я решилась на березовый детокс от Веледы.

Баночка с соком имеет очень стандартный для Веледы дизайн- стеклянная баночка,формой очень напоминает баночки с шикарнейшими маслами,которые я тоже очень люблю.

Состав меня покорил: водный экстракт березовых листочков (94 %), лимонный сок (6%).

Есть еще березовый эликсир,но в него входит сахар и мед,он для людей,которые не могут пить натуральные соки,но например мне вкус березового сока очень понравился.Так что при покупке обращайте внимание: сок или эликсир,я ,например,не хочу пить средство для детокса с сахаром.

Вкус у сока с первого раза мне не понравился,так как показался чуть горьковатым,но потом я очень даже привыкла и полюбила эту легкую горечь,которая прекрасно утоляет жажду,бодрит по утрам и придает энергии! Я выпиваю большой стакан воды+ столовая ложка сока с утра натощак. После этого никаких проблем со стулом уже не может быть! Важно:хранить открытую бутылочку только в холодильнике не больше месяца!

Производитель рекомендует нам принимать по ложке сока,растворенной в воде,соке чае,можно делать соковую смесь на день или для фитнеса: взять больше ложек сока и растворить в большой бутылочке с чистой водой. Такой сок прекрасно утолит жажду,прибавит энергии,выведет лишнюю воду и очистит почки.

Производитель уверяет нас,что экстракт молодых березовых листочков очистит наше тело,выведет все токсины и мы будем красивы и здоровы! И это правда!

Я купила сразу 3 бутылочки на курс,курс составляет 3-6 недель, покупала на сайте echemist,прямая ссылка. В наших имагах этот сок стоит бешеных денег!Хотя и заказывая с Англии,сок обошелся не очень дешево.

Очень хорошо совмещать прием этого сока с маслицем березовым от Веледа,которое славится своими антицеллюлитными свойствами. Конечно,я не стала как фотомодель,но кожа подтянулась,стала более упругая.Для меня этот комплекс-работает!

На фото видна моя маленькая коллекция от Веледа: всеми продуктами я очень довольна,они стоят своих денег на все 100 %. На фото отсутствуют зубные пасты: солевая и с ротанией.

Кстати,на сайте еще заметила облепиховый сок,но он постоянно out of stock=( Хочу попробовать его в холодное время года.

Желаю вам никогда не болеть и поздравляю с первым днем лета)
Достоинства
  • Вкус
  • Натуральность
  • Состав
  • Тонизирует
  • Эффект
Недостатки
  • Цена,тяжело купить
AlyonaPupsikрекомендует
01.06.2013
Это что-то новенькое для меня Glasses
Я тоже хочу!
01.06.2013
с марта до середины апреля пила настоящий) сама собирала) горчит говоришь? хм.. настоящий совсем не горчит.. и почему он не прозрачный?
01.06.2013
Аленка,это же сок не березовый,а с листочком березы,молоденьких..
01.06.2013
Скажите, где можно купить этот сок и за какую цену?
Давно мечтаю о березовом соке...
Rachel, вот ссылка.

цена за 1 бутылочку 9.95 фунтов или 13 евро ,или 520 рублей
Вот это цены...
01.06.2013
запутали чертики Stare в моем понимании березовый сок - это тот самый березовый сок Tongue
к сожалению,да...
Ого! Интересно! Но дороговато Puzzled
01.06.2013
я с опаской на него поглядываю, необычный продукт Big smile
хочу зубные пасты от Веледа попробовать, я так понимаю отзывы на них еще будут? Smile
Shabby,как вас(тебя зовут?)

Обещаю-будут=)
Я Саша, давай на ты Smile
буду ждать отзывов, я вообще забыла когда покупала пасту в магазине, после того как начала на Хербе заказывать Big smile
Аленка,поехали к Аленке (S_Lokki) собирать березовый сок!А там и до Китая не далеко,закупимся чем-нибудь) Big smile

Дорого выходит такой сок.Но для здоровья лучше ничего не жалеть!
02.06.2013
Я чего то не очень поняла_-_ он лишь тонизирует? Или же еще действует как легкое мочегонное, как говорит производитель?
wawi,

1)очищает почки
2)очищает ткани и лимфатическую систему
3)действует как лимфодренажное средство
4)вместе с березовым маслом уменьшает целлюлит,способствует уменьшению объемов тела,повышает эластичность кожи
5)очищает кожу лица

Знаете кулинарного блогера Белонику? вот она когда худела,то пила этот сок,тоже 3 баночки, цитата:
"Я тут покупаю очень симпатичную вытяжку из березовых листьев, компании Веледа (Birch Juice). В бутылочках. Я просто не уверена, что она есть в России. 3 бутылки 15 евро.

Я ее добавляю в минеральную воду, 100 грамм на литр и пью в течении дня. Зайдите в аптеку, спросите, может у них есть, что-либо подобное.

И ради бога никаких химических похудательных смесей для усиления эффекта, нам ведь нужен здоровый вариант!!! "

Ссылка
Даже не знала, что у Веледы есть такой сок. Спасибо за интересный отзыв Smile
03.06.2013
В детстве с сестрой березовый сок сами собирали и пили. А сейчас то ли экология сильно ухудшилась, то ли что....но березки не дают уже сока почти Puzzled
У нас их много. Smile
Хочу купить настоящий. А то продают что-то отдаленно напоминающее.
03.06.2013
самый любимый)! но цена закусала Sad
Wink
Ничего себе, какая полезность Shock
03.06.2013
похоже ты купила весь березовый сок на echemist т.к. он сейчас тоже out of stock Smile

спасибо за отзыв!!! я всегда обходила стороной такие баночки Веледы... думала какая-то фигня... мне тоже не помешало бы почистить организм Party
04.06.2013
Полезный отзыв. В закладки Smile
16.08.2014
Спасибо за содержательный отзыв, тоже купила себе такой. Повезло, на акцию попала - три бутылочки по цене двух. На вкус мне нравится, ооочень отдаленно напоминает настой шиповника почему то.
05.09.2014
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Ваш курс сколько длился? И дозировка? А то девушка-распространитель Weleda мне ответила, что 1 бут. на месяц хватит. А Вам аж 3 понадобилось. Теряюсь Shock