Опубликовано 6 Март, 2019 - 14:37

Сегодня расскажу про супермегаудобную штуку! Форма Bradex "Здоровый завтрак" для запекания омлета и яичницы в микроволновой печи.

Отыскала эту штуку на озоне, сразу поняла, что жить как прежде без нее уже не смогу. И цена вполне приемлемая - 165р. Только вот доставку озон как раз в этот момент сделал платной, до постамата 299 р (при оплате онлайн 199р). Да у меня заказ на меньшую сумму! Делать нечего, пришлось ждать подходящего момента. В итоге набрала заказ побольше, со всеми скидками доставка окупилась ?

Формы выполнены из качественного толстенького пластика, красные с прозрачной крышкой. Можно готовить омлет с любым наполнителем (сыр, ветчина, зелень, помидор). В одну форму входит 1 яйцо (у меня в данном случае яйцо с молоком).

​​​​

Возможно, войдет и 2, еще не пыталась впихнуть. Время приготовления 1-1,5 минуты на полной мощности микроволновки, и готово:

Все плюсы я уже оценила:

- быстро, очень быстро и вкусно

- не надо добавлять масла

- легко моются

- не надо отмывать сковороду от омлета

- готовлю одну для ребенка, другую для себя - полноценный обед

- очень удобно готовить яйцо для бургера, получается ровненькое и круглое.

Минусов не нашла.

Некоторые скептики скажут, что еда из микроволновки "фиии" как вредно. Но это каждый решает для себя сам, пока ученые всего мира не придут к единому мнению. ?

Достоинства
  • -легко мыть
  • Быстро
  • Удобно
Elenansk8рекомендует
люблю я такие вещи
06.03.2019
Здорово, вроде, и без таких вещиц раньше жили, но как удобно и сколько времени и сил экономят!
06.03.2019
Удобненько )) особенно с ребенком когда времени на готовку особо нет)
06.03.2019
Очень удобно) и нам,мамам,удобно тем более
06.03.2019
Видела такие на али) вроде как даже другой формы)
Прикольно) у меня как-то была форма для яиц в микроволновке, но какая-то фигня вышла тогда и я ее забросила в дальний угол)
08.03.2019
Крутые штуки, тоже теперь хочу!!!
12.03.2019
Как быстро!
13.03.2019
Да очень быстро, я в восторге!
13.03.2019
Теперь я тоже хочу такую штучку)
14.03.2019
Покупайте, не пожалеете. Муж тоже пользуется теперь))
02.04.2019
Здорово, а я в кружке обычной делаю на скорую руку!))
03.04.2019
Круто, про кружку я как-то не подумала)))
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
24.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы признательны, что Вы нашли время оценить наш товар и написать положительный отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством нашей продукции и высоко оценили её. Обещаем и дальше радовать Вас лучшими предложениями. Предлагаем Вашему вниманию Набор для резки сыра из 4-х приборов и деревянной доски «РОКФОР» TK 0090. Сыр - продукт, требующий трепетного к себе отношения. Его производство может занимать долгие месяцы, а порой и годы. Однако если сделать все верно, кропотливый труд вознаграждается одним из самых вкусных продуктов, который делает любое блюдо чуточку лучше. Как и приготовление, прием сыра в пищу - особый, прекрасный ритуал, который, как и любое таинство, требует специальных инструментов. Набор для резки сыра «РОКФОР» позволит Вам ощутить всю прелесть этого процесса. В набор входят 5 предметов: доска из натурального дерева для нарезки сыра, 2 ножа для нарезки твердого и мягкого видов сыра, а также специальная лопаточка для нарезки пармезана и вилка.