Опубликовано 2 Август, 2018 - 18:05

Приветик всем...

Наконец-то и в моем доме появился чудо гаджет от знаменитой компании FOREO. Мне кажется что многие сразу подумали про знаменитые щеточки FOREO для очистки лица, но нет, у меня теперь есть замечательная зубная щетка FOREO ISSA mini 2.

Цена - 119 евро

Производитель - Китай

Цвет - ISSA™ MINI 2 ENCHANTED VIOLET

Кому интересна такая щетка ищите ее здесь

Информация от производителя:

Яркие улыбки не должны появляться от скучных щеток. ISSA mini 2 дарит мощность улучшенных пульсаций в звуковой зубной щетке с комбинированной головкой и 265-дневной зарядкой, которая может идти в ногу с самыми загруженными графиками!

Мне нравится что купив щетку можно не переживать в каком состоянии вы ее получите так как щетка продается в пластиковой коробочке, которая надежно защищает ее от внешнего воздействия.

Зубная щетка ультразвуковая Foreo ISSA mini 2

Самое интересное что когда держала коробочку с щеткой в руках не могла понять как ее открыть, ковыряла, рутила и только тогда когда я сняла стикеры с нижней и верхней части коробочки мне удалось ее открыть.

На верхней части был красивый стикер с названием фирмы производителя...

Зубная щетка ультразвуковая Foreo ISSA mini 2

А на нижней части имеются штрих коды и указано место производства щетки.

Данная щетка совершенно отличается от всех обычных электрических зубных щеток, как минимум дизайном. Вся поверхность щетки от ее основания до головки резиновая, очень приятная на ощупь.

Сразу хочется сказать что у щетки не было и нет никакого неприятного запаха как бывает у подобных вещей.

Зубная щетка ультразвуковая Foreo ISSA mini 2
В наборе с щеткой идет usb провод для зарядки щетки, силиконовая магнитная подставка и так же инструкция на нескольких языках.

Зубная щетка ультразвуковая Foreo ISSA mini 2

Первое что советую сделать перед использованием щетки зарядить ее, она приходит с нулевым зарядом. Для зарядки я использую родной от щетки кабель и подключаю его к компьютеру и так щетка заряжается. Щетка все время зарядки у меня стоит на своей магнитной подставке, очень удобно. После зарядки кабель отключается, а отверстие закрывается чтобы не попадала в него вода во время чистки зубов.

Зубная щетка ультразвуковая Foreo ISSA mini 2

Единственное мне не понятно почему у фиолетовой щетки розовая подставка, но это дело такое, смотрится все равно ярко и красиво.

Зубная щетка ультразвуковая Foreo ISSA mini 2

Как вы уже поняли и увидели щетка практически вся силиконовая и только верхняя чистящая часть комбинированная. У меня щетка с насадкой ISSA mini Hybrid.

От производителя:

В случае обильного зубного налета щетинки из PBT обеспечат более активную чистку зубов, а силиконовые щетинки — бережное воздействие на десна.

Из-за того что сама насадка комбинированная она помогает тщательней убрать налет и привести зубы в порядок.

Зубная щетка ультразвуковая Foreo ISSA mini 2
Для того чтобы привести ультразвуковую вибрацию щетки в действие нужно просто нажать на кнопочку и при прикосновении к ней щетка начинает работать.

Мощность вибраций не регулируется, но мне кажется щетка работает в оптимальном режиме который подойдет всем.

Зубная щетка ультразвуковая Foreo ISSA mini 2

При включении и выключении щетки срабатывает нижний индикатор, он светится. Так же на нем есть стикер с штрих кодом продукта.

Зубная щетка ультразвуковая Foreo ISSA mini 2

На щетке имеется два индикатора которые помогут вам понять на сколько хорошо и тщательно вы почистили зубы.

Если вы чистили зубы в течении 2-х минут круговыми движениями загорится верхний довольный смайлик, а если решили сократить процедуру и почистили зубы наспех, то к сожалению вам улыбнутся два смайлика (хотя логичнее чтоб загорался только один нижний с недовольной мордахой).

Очень удобно что щетка подсказывает вам что пора чистить зубы. По прошествии 12 часов в режиме ожидания щетка начинает мигать и только после того как вы возьмете ее и почистите зубы мигание прекращается.

Для меня единственным небольшим минусом стало то что промыть ее до идеальной чистоты от зубной пасты тяжело.

Моя щетка всегда стоит на подставке, это очень удобно...

Подведем итоги:

- необычный дизайн в сочетании с высоким качеством исполнения

- очень удобно брать с собой в поездки, компактная

- приятный вибрации которые положительно влияют на процеcс чистки зубов

- головка щетки комбинированная с ее помощью зубы чистятся тщательнее

- убирает весь налет и создается такое приятное чувство как будто зубы после профессиональной чистки

- подходит для чувствительных зубов и десен, у самой такие и очень рада что щетка мне подошла

- мыть ее конечно для меня проблематично, от зубной пасты отмыть именно чистящую головку для меня тяжеловато но если повозится то можно

Мне очень тяжело подружится с какой-либо щеткой из-за чувствительных зубов и десен, но здесь у меня любовь с первой чистки. Мне не пришлось даже привыкать, зубная щетка Foreo ISSA mini 2 стала номером один для меня в уходе за своими зубами.

Я конечно же советую ее всем у кого чувствительные зубы и не только... Вы останетесь довольны...

Love-isрекомендует
Какая качественная!
Да, сделана отлично.
сколько у нее достоинств
Я очень ею довольна.
02.08.2018
Понравилась щетка по описанию, выглядит довольно необычно
Любопытно попробовать такую
02.08.2018
Советую, щетка классная и привыкаешь к ней быстро.
02.08.2018
Идея с мордахами классная))
Да, прикольная задумка...
02.08.2018
Такой у меня еще не было Love
02.08.2018
Щетка класс, мне очень нравится.
02.08.2018
Очень стильный дизайн у этой щетки. Плюшки в виде смайликов порадовали
Это точно... Wink
Необычная какая!
Космическая Big smile Wink
02.08.2018
Какая она интересная! Впервые вижу такие щетинки у щетки. Только не поняла сколько стоит сменная часть и как часто надо ее менять?
02.08.2018
Сменной части у меня нет, у меня щетка сразу шла с такой насадкой но читала что можно будет сменную купить.
09.08.2018
Вот тоже вопрос возник со сменной насадкой, наверное раз в 3 месяца менять, только где купить такую и сколько стоит.
02.08.2018
Космическая щётка за космическую цену. Я бы такую попробовала.
02.08.2018
Как и все что выпускает FOREO качественно, красиво и довольно дорого.
У меня подобная щетка - очень нравится Smile
Wink
02.08.2018
У меня щетки самые обычные, интересно было бы такое чудо попробовать Smile
03.08.2018
Это точно чудо, чудо настоящее и классное.
какая крутая щеточка)
О да, суперская.
03.08.2018
прикольная! с удовольствием бы протестировала ее
03.08.2018
Я немного переживала из-за чувствительных зубов и десен но она оказалась идеальна для меня.
Какая необычная Love
Wink
Крутая щетка! Love
Спасибо
Замечательная Tongue Столько достоинств
03.08.2018
Для меня сплошные плюсы, только мыть ее немного трудновато но это такое.
Крутая штука Big smile
Это точно Wink
03.08.2018
Очень классная Love У меня электрическая, хочу попробовать и звуковую)
03.08.2018
Разница есть, мне кажется ультразвуковая более деликатные вибрации создает.
03.08.2018
В плане дизайна Форео впереди планеты всей!))
03.08.2018
Это точно, их гаджеты не только необычной формы но и отлично работают.
Спасибо за такой подробный отзыв, было интересно прочесть Exclamation Mark
Спасибо... рада что понравился... Wink
03.08.2018
Слышала про щеточки для лица Форео. Не знала, что они еще и зубные щетки выпускают
04.08.2018
У них ассортимент довольно широкий
какая она красивая
Спасибо Wink
03.08.2018
Ой, какая необычная! Классная по описанию!
04.08.2018
Как муж сказал мой щетка космическая... очень нравится
Давно хочу попробовать на смену своей от ОралБи Wink
Советую Wink
04.08.2018
Какая отличная зубная щетка, тоже посматриваю на ультразвуковые)
04.08.2018
Мне кажется ультразвуковые более деликатные
04.08.2018
видно что качественная и дизайн у нее симпатичный
О да, FOREO умеют радовать
замечательная щетка по виду
04.08.2018
И по действию то что надо... Мне вообще тяжело найти что-то подходящее и тут попадание точно в цель...
05.08.2018
Мой любимый фиолетовый цвет.
И мой... Love
05.08.2018
После очень удачного опыта с щетками для лица этой марки, очень хочется попробовать и зубную щётку Wink
И правда, сделана на славу, качество на высоте
05.08.2018
О да, умеют они удивить и порадовать качеством.
Отличная щётка для ухода
Очень необычная щетка Smile
О да Wink
06.08.2018
Ваааау, какая же она красивая Love Пожалуй, это самая красивая зубная щетка из всех, что я пробовала. И первый раз слышу, что щетки бывают ультразвуковыми Shy
06.08.2018
Вот бывают такие красивые и полезные гаджеты
06.08.2018
Такой щетки еще и не видел Steve
06.08.2018
Хитрющие)))) здорово со смайликами придумали =))) хочется ведь чтобы улыбался тебе))
06.08.2018
Да, после 2-х минут чистки зубов он обязательно улыбнется.
09.08.2018
Какой необычный дизайн у щетки! Хорошо, что она подходит для чувствительных зубов и десен. Shy
11.08.2018
О да, моимзубам и дёснам мало что подходит но вот эта щётка хорошо подошла.
Интересная вещица!
Украшение ванной комнаты.
09.08.2018
Такого гаджета еще не встречала, особенно смайлики улыбнули))
11.08.2018
Наверное все больше знают их щетки для лица, а вот зубные щётки не так популярны, но учитывая ее качество думаю быстро наберут популярность.
Очень необычная щетка ??
Первый раз слышу про такого типа щетки
Советую, щётка классная.
10.08.2018
А это кстати не подставка, а магнит, на котором есть промо код, надо зарегистрировать и следующая покупка будет с существенной скидкой
ООО, интересная информация...
Ещё 13 комментариев