Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 15:51

2500 руб

Кроссовки от бренда Bona носим всей семьёй уже много лет. Но эта пара стала моей любимой. Это самые красивые, стильные и удобные кроссовки в моей жизни. Ношу их весной, осенью и даже летом.

Модель 11193 представлена в трёх цветах:

• black royal blue (сине-черные)
  • purple moon color (фиолетовые с голубым)
  • fluorescein yellow dark-grey (желто-зелёные с чёрным)

Купить можно в любом магазине Bona, а также этот бренд часто продают в старинных-коммерческих обувных отделах. Но выгоднее всего заказать их на платформе Aliexpress во время распродаж. Четыре года назад я брала свои кроссы за 1200 рублей. Уже давно таких цен нет. И минимальная цена, которая бывает в последние дни на сайте у официального продавца - 2 500 рублей. Минус купоны, у кого есть. И за 2 000 рублей такая обувь станет просто подарком)))

Они настолько удобные, что я больше не ношу другую обувь. Только зимой в мороз или осенью в проливной дождь приходится носить что-то потеплее и более закрытое. А также летом, когда выше 30'C, в любых кроссовках будет жарко. Но всё остальное время - только они. Кстати, однажды прошлась в них по льду, сцепление отличное, почти не скользят.

Эта модель практически не чувствуется на ногах, потому что очень лёгкая. Внутри ортопедическая стелька, а внешний материал - просвечивающая и продуваемая сетка. Поэтому летом до +30'🔅 в них вполне комфортно.

Как вы видите на фото, шнурки я не завязываю, они просто свободно зашнурованы и спрятаны под стельки. Поэтому без усилий и приспособлений вставляем ноги в кроссовки и готово)))) Они никогда не слетают при ходьбе и беге. Шнурованием я больше не занимаюсь. Одеваю как тапочки и пошла...свободной походкой, нога от бедра 😉

Кроссовки мои пыльные, я их не стала мыть для съемок, дабы показать, что они давно в эксплуатации. А также не маркие. За счет чёрного носка никакой грязи не видно. Белая подошва по бокам в случае загрязнений отмывается легко, как и на любых других кроссовках. Подошва очень мягкая и отлично пружинит. Под моим весом 55 кг за 4 года не стопталась. Ходить и бегать - одно удовольствие. Носок не мягкий, отлично держит форму. Пятка тоже плотная, внутри мягкая и также хорошо держит форму. Снизу для предотвращения стирания подошвы наклеен резиновый слой.

☂ Во время несильного дождя, если не ходить по лужам, кроссовки промокнуть не успеют. Но даже если и промокнут, как у меня это было не один раз, затем высыхают сами по себе и не расклеиваются. Качество на высоте.

А самое главное - эти кроссы смотрятся аккуратно, но стильно и спортивно. А также в стиле кэжуал и подходят практически под любую одежду, не только под джинсы, но и с юбками и платьями смотрятся отлично. Рекомендую 👍👍👍

Достоинства
  • Долговечные
  • Качественные
  • Легкие
  • Не маркие
  • Недорогие
  • Ортопедическая стелька
  • Пружинят
  • Сетчатые, продуваются