Туфли на высоком каблуке NALISHA Biutiful - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: NALISHA

• 01.05.2017 - 10:31
    Классические бежевые туфли-лодочки - мечта каждой девушки!
    ℬсем доброго времени дня и суток Признаюсь, давно хотела иметь в своем обувном гардеробе классические бежевые туфли. Я считаю, что это отличный и универсальный вариант среди обуви, который подойдет для выхода или на каждый день. В этом году я решилась на покупку бежевых туфель-лодочек.
  • 27.05.2014 - 06:18
    Изящные стройные ножки.,Грациозная походка
    Огромный Привет Всем, кто ко мне зашёл ! Это мои единственные туфли марки TomassoToccardi , я вообще такой марки не знала и ни когда о ней не слышала... Но мнение у меня о ней сложилось весьма позитивное...На момент покупки, я искала чёрные кожанные туфли на высоком каблуке и платформочке, и туфли…
  • 24.11.2016 - 19:08
    Копия туфель К.Лабутен в сверкающих камнях. Отличная колодка, качественная кожа. Сверкают как медный таз:) ФОТО
    Привет всем читателям!!! Хочу поделится с вами очередной парой очаровательных туфель из моей богатой коллекции:) Многие уже наверняка видели эти сверкающие туфли на ножках свецких львиц, особенно популярны они были в 2013-2014 году. К.Лабутен выпустил хит хитовый, туфли в стразах ручной работы.
  • 30.03.2016 - 10:55
    Эффектные туфли на шпильке от английского бренда LOST INK подчеркивают женственность и яркость образа! "Доступная Роскошь" современной Золушки)
    Доброго времени суток, мои читатели) Все шопоголики, последовательницы Керри Бредшоу, а также просто девушки, уважающие каблуки должны меня понять: есть такой момент, когда в поисках повседневного вариант цвета nude ты выбираешь нечто совершенно не свойственное своей натуре.
  • 30.03.2016 - 14:24
    Туфли Call it Spring - Стильная классика цвета нюд. Добавят любому образу утонченности. Мой вессенний каприз)
    Приветствую заглянувших ко мне в отзыв! Сезонные скидки и приближение весны вдохновили мою внутреннюю богиню на свершение обувных покупок) Дело нужное, и к сожалению, в сегодняшней ситуации заставляет похлопотать над поиском выгодных торговых марок.
  • 19.04.2016 - 14:00
    Модель а-ля Лабутен...А удобно ли?
    Здравствуйте, я очень люблю обувь на высоких каблуках, но только до 13 см., выше не пробовала. Конечно, я не хожу на таких шпильках везде подряд, но иногда 2-3 часа в день почему бы и нет. Не так давно мне понадобились бежевые лодочки.
  • 27.04.2016 - 14:31
    Еще одни черевички в коллекцию :)
    Незапланированно приобрела эту модель туфлей в магазине торгового центра, но на сайте интернет магазина она есть тоже. Отчего незапланированно? Да от того, что шла за другими туфлями Но сейчас речь не о них... Эта модель в бежевом цвете покорила меня своей элегантностью и роскошной простотой.
  • 29.06.2016 - 04:26
    Коблы жуть жуть и в них моя 14-летняя мартышка. Идея новой ветки!
    Когда дочь у тебя умница, отличница, послушница, помощница и красавица, когда ей скоро паспорт получать, волей-неволей ты становишься безотказной мамой. Захотела она туфли. Вот такие. Как видите - не простые. Ох...
  • 14.05.2016 - 23:56
    Туфли из магазина KARI-чем Вам не Лабутены???:)))))
    Все видели клип про Лабутены...Хорошая наверное обувь у этого Лабутена...модная, красивая и удобная. Не знаю. Никогда не было у меня ее...Цена отпугивает...А ведь помодничать хочется ...
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.