Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 23:54

год или более
    1500-2000

Всем привет 🙋‍♀️.

Не знаю зачем я решила выложить свои туфли, которые уже не ношу, возможно для того, чтобы дать им шанс хотя бы остаться в моей памяти, так как всё таки решусь их выбросить. Ну и раз уж ботильоны из этой коллекции уже выкладывала.

Наверное у каждой девушки есть некий гардероб, который просто так загромождает пространство. Он есть и у меня, целый шкаф занимают вещи и обувь, которые я перестала носить лет 5, а то и 10 назад. Вроде уже не нужны, но и выбросить жалко.

Однако туфли эти я очень любила и носила с удовольствием. Они остались целыми даже после 3 лет активной носки, поэтому буду оценивать не на сегодняшний день, а на тот период, когда использовала.

Название - туфли женские Vicini for Centro

Цвет - жёлтый

Бренд - Centro

Цена - примерно 1500-2000 рублей на момент покупки

👠ВНЕШНИЙ ВИД👠

На вид они мне очень нравились всегда. Жёлтые, яркие, красивые, усыпанные камнями. На солнце искрятся и блестят невероятными переливами.

Каблук составляет 13 см.

Камни остались на месте, приклеены на совесть.

👠ПРИМЕРКА👠

Выглядят они красиво до сих пор. Дизайн классический и такой мне кажется не выходит из моды никогда.

Просто я сейчас повзрослела и 13 см каблуки уже не так актуальны.

Хотя колодка в принципе приятная, удобная. На ноге сидят хорошо. По комнате прогулялась с удовольствием 😃. Но бегать по улице или на работе уже не совсем комфортно будет.

Такая коллекция выпускалась Centro совместно с итальянскими дизайнерами Vicini. Там представлено моделей 10 разных пар, в том числе мои ботильоны о которых я уже писала.

Однако по сравнению с ними есть огромная разница в мягкости и удобстве колодки. Так же эти туфли не натирают, они комфортные и качественные.

Сейчас их продажа не актуальна, но если бы продавались до сих пор, то естественно рекомендовала!

👠ВЫВОД👠

Плюсы:

- мягкие

- удобные, не смотря на высоту каблука

- красивые

- переливаются

- качественные

Минусы:

- слишком высокий каблук

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Аккуратные и качественные
  • Красивые
  • Мягкие и удобные
  • Переливаются
  • Яркие
Недостатки
  • Слишком большой каблук
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
26.06.2022
Туфли просто потрясающей красоты. Crown Пусть стоят в шкафу и радуют одним своим присутствием.
Насчет каблука согласна - великоват.
Спасибо 😊🌹
26.06.2022
Такая красота должна быть в гардеробе! Просто радовать душу
😊🌹, тогда пусть дальше стоят)))
26.06.2022
Красивые, но я бы уже тоже в таких из дома не вышла ))
😉
26.06.2022
Какой красивый летний цвет)
Это да)
26.06.2022
Каблук, конечно очень высокий, я бы даже ходить не смогла Big smile
Бывает)
Красивые
26.06.2022
Какие они шикарные и цвет, сразу видно Вы любите яркое)
Это точно)
Смотрятся очень эффектно
26.06.2022
Яркие такие. Раньше любила такие высокие каблуки
Какие классные туфли Love
Для летних образов просто находка.
😊🌹
26.06.2022
Какие яркие, мне нравятся, я бы взяла себе такие
Такие яркие 😍
26.06.2022
Как можно было повзрослеть для каблуков?
Не, тут только образ подобрать. И носить.
Я подумаю, может и правда 😊🌹
26.06.2022
у меня тоже были туфли, которые уже не носила, но выкинуть было жалко. почти 10 лет хранила и вот пару месяцев назад нашла в себе силы и выбросила
Очень эффектные👍
Красивый цвет
Красивые и яркие туфли)
Классный отзыв Cool
26.06.2022
на ногах очень эффектно смотрятся, классные!
26.06.2022
Симпатичные, помню у Christian louboutin была подобная модель, как я их хотела тогда 😻❤️
😉😊
26.06.2022
Для меня каблук очень высокий, а так туфельки красивые и яркие😊
26.06.2022
Красивые! Я бы никогда такие не выбросила) Может, на Авито продать?
Все отговаривают выбрасывать🙈, придётся носить дальше 😃
27.06.2022
Вполне актуально и сейчас! Туфли красивые, высота каблука мне кажется должна компенсироваться платформой
27.06.2022
Да, каблучок и правда высоковат... Я про такие обычно говорю, в них ходить только от дома до машины и обратно 😁
Несмотря на высокий каблук, на ноге смотрятся очень красиво и аккуратно.
Для фотосессий може оставить?😊
Спасибо 😊🌹, пусть тогда дальше лежат)))
😊👍
09.07.2022
Я все невостребованное в гардеробе стараюсь отдать или продать сразу.
  • 31.03.2014
    Здравствуйте! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить туфлям Centro из коллекции Vicini for Centro.   Случайно увидев рекламу по телевизору, я удивилась, что такой известный модный обувной бренд как Vicini решил сотрудничать с Centro.
  • 04.03.2014 - 20:34
    Очень симпатичные и элегантные туфельки, но...
    Доброго времени суток и наступлением весны, дорогие девушки Туфли, о которых мой отзыв, я приобрела этой зимой совершенно случайно. Забрела в магазин Centro и увидела их. Быстренько примерив , прихватила туфли и пошла к кассе. Тем более цена их более чем располагала-199 рублей.
  • 05.04.2014 - 17:02
    Очень удачная модель туфелек от CENTRO
    ..И все же я их купила...Эти туфли Centro ART YX 106-3 я приобрела , даже несмотря на противоречия внутри меня о цене. Цена данных туфелек 1399 рублей. Я , конечно, посомневалась : как -то цена для туфлей CENTRO дороговато ...но...я давно хотела туфельки с стразами .
  • 18.05.2014 - 19:31
    Одна из самых удачных покупок в данном магазине)
    Эти туфли я не разлюблю никогда!!! Они настолько удобные и комфортные, насколько это вообще может быть. Вообще в центро стала опасаться покупать обувь, за чередой отличных покупок (эти туфли сюда входят) , пошла полоса невезения.
  • 06.07.2014 - 18:37
    Удобные туфельки на платформе из Центро + фото
    Здравствуйте В Центро была Акция 2 пары по цене 1 за 349грн можно было взять две пары обуви. Я взяла вот эти симпотичные туфельки и беленькие балетки. Туфли сидят хорошо, ходить в них очень удобно. Платформа вообще не чувствуется, что в тапочках. Качество вроде хорошее.
  • 02.05.2014 - 19:07
    Очень удобные несмотря на каблук)
    Здравствуйте, хочу рассказать вам о туфельках) Я очень люблю носить обувь на каблуках, она придает уверенности в себе, визуально делает ноги стройнее и в ней я чувствую себя более женственной.
  • Мои любимые змейки (фото)
    Пришла я в Centrо с мамой и с сестрой, я искала всем известные сережки с перьями, которые в итоге так и не нашла. Ростом я всего 160 см, а хочется, конечно, быть хоть чуточку повыше.
  • 3 в 1)Звезда в шоке!(с)
    Всем привет) Продолжаю рассказывать о супер удобных туфлях ) Данные туфли я купила в Centro по акции)Стоимость 299 рублей.Размер у меня 36. Меня впечатлил их оригинальный дизайн)Как-то необычно они выглядят) Немного напоминает.."Звезда в шоке!(с) Танкетка 13 см,довольно небольшая,но смотрится как…
  • 08.02.2014 - 18:50
    Мое темно-вишневое счастье. Или новые туфли, странный предмет, дома - удобно, на улице...
    Здравствуйте, девушки! Скажу сразу, что обувь обычно стараюсь покупать из натуральных материалов и в проверенных магазинах. Но есть и не большое исключения в виде босоножек из всем известного магазина на букву "С" ("Ц"), которые к слову еще ни разу, спустя 2 года после покупки так и не"…
  • 13.07.2014 - 09:27
    Туфли Irregular Choice Stick of Rock в зеленом цвете
    Я очень люблю британскую фирму Irregular Choice. Irregular Choice знамениты своими уникальными дизайнами женской обуви, яркими цветами и китчевыми деталями. Цены обуви этой фирмы - от 50 до 250. Компания также имеет линии мужской обуви, женских аксессуаров и женской одежды.
  • 02.06.2022 - 18:26
    Легкие, удобные, кожаные кроссовки с перфорацией на лето. Красиво, стильно и качественно!
    Привет всем!   С приходом тепла я стала искать подходящую обувь. Мне были необходимы кроссовки, но только такие, в которых было бы уместно и на работу пойти. Мои привычные рибоки кажутся слишком спортивными.
  • 30.07.2022 - 19:18
    Такие бесконечно длинные ноги бывают только в бежевых лодочках 👑
    Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.
  • 06.06.2022 - 21:31
    Успела купить на ASOS! Лакированные туфли Мэри Джейн в цвете бургунди. Легкие, удобные и стильные, подойдут для романтичных образов.
    Приветствую! Я люблю обувь на каблуке, но только ту, в которой мне удобно. И ASOS DESIGN Penny Platform Mary Jane Heeled Shoes - как раз такой пример. Я успела заказать эти туфли на ASOS еще зимой, до его закрытия, и сейчас не могу нарадоваться своей покупке.   Бренд : ASOS DESIGN.
  • 17.07.2022 - 12:56
    Стильные белоснежные летние туфли на низком каблуке из KARI, получающие комплименты и позволяющие буквально "летать" по городу. И всё это по весьма бюджетной цене.
    Доброго времени суток!   Увидела эти туфельки в отзыве у девушки и они мне так понравились, что на следующий день я отправилась в магазин Кари, чтобы их найти и примерить.
  • 06.05.2022 - 18:55
    АСМР вызывает зависимость📛, возможно навсегда!
    Привет всем а АСМР зависимым и тем кто ещё не в нашей упряжке! Семь лет назад я посмотрела одно видео… Почему я помню хорошо срок? Все просто, На тот момент была в положении и отёки на ногах докучали мне периодически. Дабы избавить себя от сего недуга решила делать массаж.
  • 12.09.2022 - 07:58
    В очередной раз убедилась, что лучше скетчерсов кроссовок нет!
    Здравствуйте! Лет шесть, как я почти полностью отказалась от туфель на каблуках и надеваю их только в исключительных случаях. Зато мою обувную полку заполонили кроссовки, ведь именно ими я предпочитаю завершить свой образ.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 28.06.2022 - 16:52
    Кроссовки, за которыми я охотилась целый месяц! Очень стильные и удобные в носке. Супер светлые, но при этом не сильно маркие. Они идеальные)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кроссовках Adidas X9000L1. Отзывы на кроссовки - очень субъективная вещь, конечно, но я считаю, что они точно имеют место быть. Как минимум можно посмотреть больше "живых" фото, как они выглядят в реальности. Конкретно за этими кроссовками я прям охотилась!
  • Муравьишке платье в душу так запало- просто жуть. И она теперь такое носит тоже- это круть. Платье к телу так приятно, элегантное оно. Можно просто прогуляться, И в театр, и в кино 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Говорят, иногда достаточно одного платья, чтобы почувствовать себя счастливой. Если речь идёт о платье TRA NOI- то я полностью согласна с этим утверждением. Хочу рассказать Вам о платье в зелёном цвете этого замечательного бренда.