Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 14:59

Добрый день дрогой читатель 🌸

Супер классные помощники в неожиданный момент нужный каждой девушки и даже парням.Гидроколлоидные точечные патчи от Funny Organix патчи-невидимки с салициловой кислотой и ментолом.

Упаковка и дизайн:

В одноразовой упаковке виде пакетика голубого цвета с простым дизайном.Упаковка открывается в нижней части одним движением.Внутри уже лежат сами патчи, но ещё в дополнительной упаковки полностью закрытой.

Хорошая упаковка
Вторая упаковка бумажная и белого цвета.Данная упаковка сохраняет функционал патчей на долго время.После вскрытия и пользования я убрала палетку с патчами обратно.

На другой стороне упаковки вы можете изучить всю информацию о них.И я маленько расскажу вам для чего они.

Чем они полезны?

• Защищает от повреждения и внешнего воздействия.
  • Снимает покраснение.
  • Способствуют быстрому заживлению.
  • Предотвращает образование рубцов.
  • Вытягивает жидкость и гной.
  • Ускоряет заживление и предотвращает появление рубцов.

Внешний вид и размеры патчей:

Сами патчи находятся на прозрачной планшетки в виде кругов разных размеров.От размела L до размера S.Очень удобно что размеры разные и можно клеить на любые повреждённые и страдающие места, большой плюс прозрачности и тонкости патчей.Можно использовать даже под макияж.

Палетка с патчами
Размер L
После открытия упаковки кажется что он белого цвета и матовый, но после приклеивание они полностью подстраиваются под вашу кожу.По ощущению они мягкие и приятно пахнут.При нанесение на кожу сразу начинается небольшой холодок чувствоваться и это очень приятно.

Патч расположен на большой прыщике
Патчи размера M расположены на восполнение на щеке
Мои впечатления и применения:

У меня внезапно вылез большой и толстый прыщ ещё и в больном месте под губой и как раз ко мне пришли патчи.И я решила сразу же протестировать их и была удивлена.

Первым делом отчистила и высушила область прыща и аккуратно отклеила патч от пленки-основы. Нанесла патч на прыщ, прижимая для лучшего прилипание и оставила его не менее чем через 5–8 часов.Так как в этот день я выдавливала этот прыщ и он уже был пустым почти, но после ношения патча в течения часа я заметила белую точку и решила проверить.Я без каких либо мыслей убрала патч и увидела уже белые накопления и одним лёгким движениям нажала и все вышло без какой либо боли.Я была просто удивлена таким быстрым действием за один час вытянули весь гной и грязь.После я поменяла патч и легла с ним спать и на утро он уже был сухой и без воспалений.

Очень хорошо и удобно что их не видно
Характеристика:

• Цена: 331 за две упаковки на Wildberries.
  • Количество: 24 штуке в упаковки.
  • Где купить : Яндекс маркет, Ozon, Wildberries, Золотое яблоко, официальном сайте,
  • Срок годности: 5 лет с даты указанной на упаковки.
  • Условия хранения: вдали от солнечных прямых лучей при температуре от 5 до 25 градусов.

А так же оставлю вам ссылку Тык на данные патчи на Wildberries может их заехать там и испробовать на себе если у вас тоже бывают такие неожиданные ситуации.

Достоинства
  • Адсорбируется гной
  • Борется с воспалениями и подсушивает их
  • Защищает воспалённые участки
  • Не заметны на коже
  • Невидимые
  • Нет неприятных ощущений на коже при использовании
  • Плотно прилегает
  • Снижает покраснения и раздражения
  • Уменьшает размер прыща
  • Уничтожает бактерии и акне
Недостатки
  • Не нашла
Людочка 96рекомендует
26.10.2022
Хороший результат. Закину в закладки
26.10.2022
Ещё раз облепила все свои простуды.