Опубликовано 15 Январь, 2022 - 19:02

несколько раз

Приветствую!

Всегда перед важным событием появляется на лице какой-либо прыщ и это уже как обыденность. Но теперь есть помощник, который будет с ним бороться пока я занята своими делами и сборами- локальные эмодзи- патчи.

Инфо о продукте: срок годности, применение и состав
Применение

Суперактивное точечное средство от прыщей на поздней стадии созревания:убивает бактерии, вызывающие акне, помогает прыщу “созреть”, вытягивает жидкость и гной, ускоряя заживление.

Плотная упаковка, на которой есть вся необходимая информация о применении, сроке годности и составе. Способ применения, кстати, в набросках. В Наборе 18 патчей, они разместились на пластикой пластинке, которая так же находится в отдельной упаковке.

Так же пропечатана дата изготовления

Применение:

1. Очистите и высушите область прыща.

2. Аккуратно отклейте эмодзи-патч от пленки-основы.

3. Нанесите патч на прыщ, прижмите для лучшего прилегания.

4. Снимите его не менее чем через 5–8 часов. При необходимости замените патч на новый

Патчи достаточно крупные! Можно захватить даже 2 прыща, как в моем случае. На них есть различные рисунки, которые можно подбирать под настроение. Мне больше приглянулись с сердцами. Есть легкая приятная отдушка.

Состав/Активные компоненты:гидроколлоид, масло чайного дерева

Я сперва очищаю кожу лица, высушиваю, а после приклеиваю на прыщ патч( он легко отходит от пластинки). И оставляю на пару часов( рекомендуется 5-8). Один раз оставляла на ночь и результат хороший!

3 ВИДА РАЗМЕРА L: сердечки x6; солнышки x6; губки x6

В течении дня совершенно не мешают патчи на лице, крепятся достаточно плотно и не сползают. В большенстве случаев я даже забывала про них и занималась своими делами. Удаляются так же без проблем. И кстати, раздражения и аллергии не было.

Итог: отличные патчи, чтобы быстро привести кожу лица в порядок: большие воспаления- уменьшает, а маленькие- ликвидирует. Хороший состав с маслом чайного дерева быстро заживляет воспаления. Рекомендую!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Быстро вытягивает гнойнички
  • Крепко держится
  • Не сушит кожу
  • Помогает уменьшить прыщ в самом начале
  • Убирает красноту
konekienkoрекомендует