Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 21:09

Средство скорой помощи от нежелательных высыпаний.

Упаковка очень качественная и яркая, красивый и бросающийся в глаза дизайн.

На упаковке представлена подробная инструкция к применению. Всё легко, доступно и понятно.

Перед нанесением, необходимо очистить и просушить область воспаления. Затем нанести наклейку и оставить на 5-8 часов.

Сами, так назовём, пластыри находятся в дополнительном пакетике. Все качественно и удобно упаковано.

Наклейки выполнены из плотного материала, приклеиваются хорошо, держатся плотно. Рисунок очень яркий и красивый.

Что касается результата после применения данного средства, лично у меня не получились супер шикарных изменений.

Из положительного, это уменьшилось покраснение и воспаление.

Честно говоря, я ждала чуда и думала, что наутро у меня не будет его совсем, но по факту размеры воспаления уменьшились, да, но именно внутреннюю составляющую не вытянуло.

Я думаю, что это их за того что воспаление было не только что появившееся, оно уже было достаточно глубинное. А данный вариант подходит именно для свежих воспалений и оказания скорой помощи для них.

Но так или иначе, результат есть, буду пробовать и тестировать эти пластыри дальше. Может и получится ожидаемый мною результат.

Если хотите попробовать на себе данный вариант очищения кожи от нежелательных высыпаний, можете приобрести его на вайлберис.

Достоинства
  • Крепко держится
  • Не сушит кожу
  • Убирает красноту
Кустова28Юлиярекомендует