Пилинг-носочки для ног Funny Organix Отшелушивающие, с питательной сывороткой - отзывы

• 28.12.2021 - 14:15
    Чего точно ждать от этих пилинг-носочков
    Каждая из нас хочет выглядеть ухоженно от макушки до пяточек. Отшелушивающие пилинг-носочки с питательной сывороткой для ног "Умный педикюр". Бренд Funny Organix   Для меня одним из самых главных преимуществ любых пилинг-носков - делать педикюр и заниматься делами по дому, очень экономит время, не…
  • 25.06.2019 - 04:27
    если после процедуры ноги болят и ходить невозможно, значит, пилинг прошел не зря! 😄
    После первой же пробы пилинг-носочки заняли прочное место в моей домашней косметичке. Применяю где-то раз в 4-5 месяцев, обычно до и после летнего сезона, не забывая про весь прочий уход за кожей стоп. Покупаю заранее, чтобы в нужный момент были под рукой.
  • 21.04.2020 - 10:27
    Чем заняться во время карантина? Сделать пилинг ножек! Почему же, Ekel, ты меня так подвёл?
    Добрый день! Пилинг носочки это одна из тех интересных вещиц, которая пришла в наши магазины из Азии. Мне кажется, и по сей день их делают либо в Японии либо Корее. Ни разу мне не попадались изготовленные где-либо ещё.
  • 28.10.2021 - 10:01
    Отшелушили кожу, но не там, где нужно ♥ Пилинг-носочки из Фикс-прайс - лучше бы вообще не использовала их
    Заметив, что кожа на ногах стала грубоватой и сухой, я решила, что пора мне призвать на помощь пилинг-носочки: они мне здорово помогли при этой проблеме в прошлый раз — отшелушили все ненужное и пяточки снова стали мягкие и симпатичные Причём маску брала очень бюджетную, в Фикспрайсе.
  • 28.04.2022 - 13:21
    Бюджетный корейский крем для ног. Массаж стоп с Funny Organix.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про очень бюджетный корейский крем для ног. Крем для ног Funny Organix массажный Tiger Boom я купила в Фикс Прайсе, и однозначно повторю покупку. стоимость - 79 руб. место покупки - Фикс Прайс. объём - 45 мл. производитель - Корея.   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
  • 21.05.2022 - 21:36
    Мне он идеально подошёл...
    Все привет.   Как я обладаю комбинированной кожи лица, и постоянно у меня появляются различные сюрпризы на лице.   И сейчас на разборе: AcneOff матирующая крем - сыворотка с цинком для проблемной кожи лица. Оформление:   Крем выглядит достойно, оформление привлекает к себе внимание.
  • 20.05.2022 - 11:44
    Змейки сбрасывают кожу, а я шкурку с пят к лету. Опьянеть от собственных носков - могу, умею, практикую..
    Приветствую! На носу жара, скоро нашим ножкам придётся особо не сладко - вечные мозоли, сухость и натоптыши. Что бы этот процесс не настиг врасплох, я готовлю ножки уже сейчас. Пилинг-носочки для меня штука приятная и эффективная, особенно летом бывает просто необходима.
  • 27.05.2022 - 21:44
    Приятный спа уход для ножек в домашних условиях♥️
    Всем приветик!   Сегодня свой отзыв хочу посвятить маске-носочкам по уходу за ножками Основная информация: Наименование: Ультрасмягчающая маска-носочки для ухода за кожей ног Бренд: Funny Organix Цена: 325 рублей (за 3 шт)   Описание от производителя: Заказывала данные на сачке через валберис.
  • 15.04.2021 - 21:12
    Супер-большие носочки, фото результата
    Привет. Данные пилинг-носочки я купила в магазине корейской косметики heybabes. Стоимость 430 руб. Ранее я пробовала Sosu, holika holika и другие, названия которых я не помню.
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 20.06.2022 - 17:00
    "Два раза использовали - и хватит!" - думал производитель, когда создавал тару для этого продукта. Не самое бюджетное отечественное масло для тела, вкусить которое проблематично. + Советую крутую замену!
    Не могу себя назвать прям любителем всей этой блестяшечно-масляной темы, но вот иногда (когда удачно загорел) хочется добавить немножечко лоска коже, заодно и увлажнить. Так в мою жизнь вошло МАСЛО УВЛАЖНЯЮЩЕЕЕ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА AURUM от Белита-М.
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • После этих носочков кожа гладкая, проходят шелушения. Покажу фото до/после. Идеально в сезон босоножек.
    После зимы кожа на ступнях стала грубой. Признаюсь честно, я не очень люблю делать педикюр. Даже думала ходить в салоны. Ну не люблю я этим заниматься. Подстричь и накрасить ногти это одно. А вот все эти ванночки, распаривания и прочие для меня как каторга. Сидеть и размягчать огрубевшую кожу.
  • 02.05.2022 - 17:22
    Прекрасный пилинг для домашнего применения 🧡 Расскажу как проявил себя на комбинированной проблемной коже
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами достойным бюджетным пилингом на основе Алтайской облепихи, витамина С и гликолевой кислоты - это обновляющая маска-пилинг для лица с витамином С от Natura Siberica . Для чего нужен пилинг для кожи лица?
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • 25.05.2022 - 13:01
    Приятно расслабиться с маской marmalade после рабочего дня.
    Всем привет. Решила я в пятницу вечером устроить себе процедуры красоты с альгинатной маской Funny Organix Marmalade. Люблю маски такого плана и мне не лень их замешивать. К тому же, много времени это не отнимает. Маску можно приобрести на сайте Wildberries.
  • 26.06.2022 - 14:27
    Философия "Hygge" на просторах Синеокой!
    Всех приветствую! Летом, в самые жаркие дни мне приходится менять кремы для лица на более легкие и нейтральные. В жару и духоту моя кожа тотально отторгает привычные продукты, смывая их вместе с испариной еще до того, как они успеют впитаться в коже.