Опубликовано 10 Январь, 2022 - 11:39

Патчи от прыщей появились в моем уходе сравнительно не давно. Раньше я не верила в их работоспособность и тем более не спешила их покупать, потому что считала это простой тратой денег. Никак не могла понять, как же они все таки работают.
И тут мне выдалась возможность попробовать патчи от данного бренда и я очень пожалела, что не узнала о них раньше, это же находка, которая позволяет как можно быстрее избавиться от прыщей.
И так патчи упакованы в картонную коробочку, она плоская, очень удобно брать с собой везде, места много не займёт. А ещё очень круто, что на них изображены различные смайлики. Выглядит очень привлекательно☺️В патчах можно увидеть три вида рисунков на патчах, это губы, солнышко и сердечки. Мне очень нравится когда наклеить на лицо модно не просто патчи, а ещё и с очень красивыми рисунками). В наборе их 18 штук, хватит на долго.
Как только я вижу высыпание, то приклеиваю патч. Обычно это вечером, что бы патч был на коже около 6-8 часов. Утром убираю его и вижу что высыпание становиться меньше. Это конечно очень радует. Я очень доврльна, что нашла продукт который работает.

Достоинства
  • Быстро вытягивает гнойнички
  • Крепко держится
  • Не сушит кожу
  • Помогает уменьшить прыщ в самом начале
  • Убирает красноту
Недостатки
  • Нет
yana_bobrova_1999рекомендует