Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 10:00

Привет-привет!

У меня густые брови, но растут они очень низко, почти до подвижного века, поэтому мне приходится удалять половину брови, а следовательно и всю густоту. В результате этого волоски кажутся лысыми, поэтому я всегда в поиске геля, который бы хорошо фиксировал мои брови и визуально делал бы их объемнее. Гель для бровей B.Colour Professional 24H Control с эффектом ламинирования обещает отличную фиксацию, поэтому грех было его не купить, да еще и по довольно демократичному ценнику. Сегодняшний отзыв я посвящаю ему.

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА

Гель для бровей B.Colour Professional 24H Control с эффектом ламинирования
Мне очень понравилась упаковка.

И дело здесь не в роскоши, а в том, что прозрачный гель скрыт внутри и я его не вижу. Очень часто я наношу продукт на карандаш, поэтому прозрачная основа окрашивается и выглядит внутри мутно и неэстетично. Я счастлива, что здесь средство скрыто от моих и посторонних глаз.

Щетка маленькая прямая. Пользоваться удобно, но я была бы не против, если бы ручка щетки была бы поплотнее.

МОИ БРОВИ

непослушные;

✅ тяжелые;

имеют разную направленность;

жесткие.

до
ГЕЛЬ В ДЕЙСТВИИ

Гель для бровей B.Colour Professional 24H Control Capsule с эффектом ламинирования фиксирует мои волоски намертво. Он буквально приклеивает их к коже. Эффект держится стойко до демакияжа.

с гелем
Другие гели, которые у меня есть, делают фиксацию лишь на непродолжительное время, а потом мои волоски распрямляются. Герой отзыва работает на мне, как конь, держа брови в любом заданном мной положении до умывания.

гель+макияж

Фиксируется очень быстро, не надо долго ждать. Для меня это плюс, особенно в период носки шапок. Я его могу носить соло в дневном макияже, а когда хочется чего-то поярче, то использую его в дуэте с карандашом. Карандаш не разъедает.

гель+карандаш
МНЕНИЕ

Обычно я всегда стараюсь рассматривать продукт в его ценовом сегменте, но в этот раз я могу с уверенностью героя отзыва сравнить с более дорогими конкурентами. Те же распиаренные гели от Anastasia Beverly Hills на мне работают хуже. Гель для бровей B.Colour Professional 24H Control Capsule с эффектом ламинирования мне очень понравился. Я не вижу в нем недостатков. У него презентабельная упаковка, закрытый обзор (не люблю прозрачные гели в прозрачной таре), удобный размер щетки, железобетонная стойкость, великолепная фиксация, эффект ламинирования, бюджетная цена. Все, что мне от этого продукта нужно, я получила. В процессе носки гель не вызвал раздражения и высыпаний. Доступен к покупке в разных магазинах, не является дефицитом. Я покупала на WB.

Если прям совсем придираться, то можно немного покритиковать держатель щетки. Я бы предпочла более жесткую ручку, чтобы щетка не "ездила". Но и в таком виде мне удобно пользоваться. А эффектом я довольна более чем.

до и после
ВЫВОД

Никогда не думала, что буду восторгаться столь бюджетным продуктом, но я в полнейшем восхищении. К этому средству у меня не просто тянется рука, а обе руки, и брови сами к нему склоняются. Мне не нужно постоянно пялиться в зеркало и что-то подправлять. Я знаю, что как я с утра зафиксировала и зачесала брови, в таком же виде они будут и к вечеру, или даже ночи.

Ставлю герою отзыва максимально высокий балл ⭐⭐⭐⭐⭐ и рекомендую к покупке.

Благодарю за потраченное время, надеюсь с пользой!

С вами была Поллли, можно Юля.

Пока-пока!

Достоинства
  • Быстрая фиксация
  • Доступная стоимость
  • Нет отдушки
  • Полностью прозрачный
  • Фиксирует на весь день
Недостатки
  • Хлипкая ручка щетки
Полллирекомендует
10.04.2024
Отличный гель. Я сделала татуаж и теперь еще волоски надо красить краской.
Поздравляю вас с татуажем👏👏👏
10.04.2024
Спасибо! Неплохо получилось, но если бы мастер не уезжала, то меня вполне бы устроила к ней просто ходить на долговременную укладку.
10.04.2024
Очень здорово, что сделали непрозрачным флакон. До конца смотрится прилично.
Прекрасное средство для бровей с отличной фиксацией!
10.04.2024
Мне понравился, надеюсь не снимут с производства
10.04.2024
В этом отзыве прекрасно всё - и брови, и макияж и ногтиии.... Love
У меня такие же брови, тоже "низкие". Хоть и есть татуаж, мыло и гель спасают)
12.04.2024
Спасибо тебе огромное! Love
11.04.2024
Замечательно зафиксированы брови, по свойствам гель отличный и хорошо, что не разьедает карандаш,это тоже важный показатель ☺👍
12.04.2024
Я очень довольна этим гелем. Это прям мой продукт
15.04.2024
Отличный гель, залюбовалась тенями Love