Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 11:28

Новому гелю для бровей от Influence Beauty я очень обрадовалась, так как я обожаю старую версию, которая на постоянной основе есть в моей косметичке.

🌱 Influence Beauty Fixing gel Brow Robot

Прозрачный гель для бровей предназначен для экстрасильной фиксации с эффектом ламинирования. Совершенно новая щеточка в сочетании с формулой для фиксации без белых следов. Гель подходит для всех типов бровей.
Объем: 5,5 мл.
Страна производства: Россия.
Цена: около 400 рублей.
Где купить: Ozon, Wildberries, Золотое Яблоко, Лэтуаль, Магнит Косметик.

Упаковка - длинный прозрачный флакон с серебряной крышкой. Выглядит лаконично, но при этом симпатично. Я люблю прозрачные флаконы за то, что хорошо заметен расход средства. Вся информация о продукте представлена на наклейка, которая в тоже время служит защитой от вскрытия.

Срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев. Мне как раз подобных гелей хватает на пол года ежедневного использования.
Щеточка ультратонкая с гибкими нановорсинками. Она длинная и позволяет захватить сразу много волосков. Дозатор работает отлично и оставляет на щеточке гель без излишек.
Текстура - гель прозрачный, густой, однородный, без запаха. Ничего необычного, все как и в старой версии средства.

Применение

Я думаю, что если бы у меня были короткие бровки, то гель бы мне понравился на 100%. Но на практике щеточка оказалась очень неудобной лично для меня. У меня густые и длинные брови, для красивой укладки мне нужно хорошо прочесывать и укладывать волоски. С этой щеточкой я не могу прочесать брови, как только я начинаю вести брови наверх в нужное для меня положение, то нижняя часть уже возвращается в прежнее положение. Приходится не расчесывать брови, а скорее приклеивать волоски к коже с помощью придавливания.

Показываю свои брови до:

И после нанесения геля:

Мне понравилось то, что гель не оставляет комочки и белый налет на бровях. Волоски фиксируются на целый день и не ощущаются жесткими и каменными, они конечно становятся более твердыми, но это не ощущается. Если случайно почесать брови, то волоски останутся на месте в зафиксированном положении.
Фиксация волосков происходит не мгновенно, нужно подождать около минуты. Липкости после высыхания не остается.
Гель обладает эффектом ламинирования и брови остаются на вид влажными в течении всего дня. Мне такой эффект нравится, но я знаю, что такое подходит далеко не всем.

Итоги

Новинка определенно заслуживает внимания, но нужно ориентироваться на свои брови. Для длинных волосков я такую нанощеточку не рекомендую, ведь она не справится с расчесыванием бровей. Фиксирующие свойства и стойкость просто на высоте - это мне очень понравилось.

nikaborsch13рекомендует
17.10.2024