Опубликовано 31 Март, 2024 - 19:05

Приветствую!

В этом отзыве я хочу рассказать о своем любимом бальзам-блеске для губ от Белита-Витэкс "SCHOOL girls" оттенок 3.

Этот бальзам мой любимый, потому что он ложится жирным слоем на губы и прекрасно отражает свет.Мы как-то сидели в кафе с моим молодым человеком, и он так внимательно на меня смотрел. Я спросила, чего это он. А он ответил, что ему нравится смотреть на мои губы. Как они блестят и двигаются, пока я говорю. Тогда я окончательно убедилась в любви к этому бальзаму 😄.

Он хорошо увлажняет губы, не липкий, слегка пахнет конфетами (не люблю приторные запахи), придает губам цвет, хорошо держится на губах.

Бальзам после питья и еды - держится

В составе бальзама комплекс масел, которые используются в гелях и бальзамах для губ: пчелиный воск, кокосовое масло, касторовое масло. Благодаря чему он хорошо держится.

Состав: hydroginated polyisobutene, paraffinum liquidum (mineral oil), hydrogenated polydecene, lanolin, petrolatum (white petrolatum), synthetic beeswax, ceresine, cocos nucifera (coconut) oil, ricinus communis (castor) seed oil, ethylhexyl palmitate, tribehenin, sorbitan isostearate, palmitoyl, olygopeptide, isopropyl myristate, Cl 75470 (carmines), Cl 77891 (titanium dioxide), mica, parfum (fragrance), isopropyl myristate, tricicum vulgare (wheat) germ oil, tocopheryl acetate, bht, propylparaben.

Его очень комфортно носить на губах.

В качестве эффектов обещаются увеличение губ, уменьшение шелушения, повышение гладкости.

Насчет увлажнения и гладкости согласна, а вот на чем основан эффект увеличения губ не совсем понятно. Может за счет цвета и отражения света.

Я его покупала в фирменном магазине и FixPrice. Цена тюбика в 15 г - 4,5 BYN. Недорого, бальзамы сейчас в среднем стоят дороже.

ИТОГ. Однозначно советую именно этот бальзам именно этого оттенка.

Достоинства
  • Блестит
  • Не липнет
  • Придаёт цвет
  • Приятно пахнет
  • Хорошо держится
  • Хорошо лежит на губах
  • Хорошо увлажняет
Jean Bannyрекомендует
10.05.2024
Буду знать. Хррошая цена и смотрится классно!