Опубликовано 6 Май, 2023 - 16:33

Я уже давно являюсь поклонницей парфюмированной воды Liu Jo, и могу смело сказать, что это один из лучших ароматов, которые я когда-либо использовала. Я пробовала множество разных парфюмов, но Liu Jo остается моим незаменимым выбором.

Аромат обладает прекрасным балансом между сладкими и свежими нотками, которые идеально сочетаются друг с другом. Он подходит для любой ситуации и настроения: от повседневных дел до особых случаев.

Особенно мне нравится, что аромат держится на коже длительное время. Я часто получаю комплименты и вопросы о том, какой парфюм я использую. Аромат не имеет никакой резкости, он идеально сбалансирован и действительно приятен на ощупь.

Аромат получился благодаря следующим нотам: нектарин, пачули, красная смородина, физалис, белая фрезия, дикая роза, ириска, белый мускус, цветы мандарина.
Флакон также выглядит очень элегантно и красиво. Я часто использую его как декорацию на своей туалетной столешнице. Кроме того, цена на аромат Liu Jo довольно разумная и доступная, учитывая качество продукта.

Достоинства
  • Ноты
  • Стойкость
Соnceptionрекомендует