Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 14:20

Ароматы от Liu Jo я до этого не пробовала, да и честно сказать даже не знала об их существовании. Почему-то они не пользуются сильной популярностью у нас.

К счастью, магазины часто дают всякие пробнички, а новое протестировать я всегда ряда. Так ко мне в руки и попал герой сегодняшнего отзыва.

🌸Основная информация:

• Цена: 3990-30 мл, 5100-50мл, 6700-100мл.
  • Где купить: Рив гош, makeupstore.

🌸Ноты:

• Верхние: физалис, нектарин, красная смородина.
  • Средние : дикая роза, фрезия и цветок мандарина.
  • Нижние : мускус, пачули и сладкие конфеты «ирис».

🌸Аромат:

Как вы могли догадаться по названию отзыва, в этом парфюме на мне слышатся только нектарины. Остальные ноты куда-то загадочным образом пропали…И вот вы вся идете загадочная и от вас такой интенсивный запах персиков. Вам такое нравится? Мне вот что-то не очень.

Хотелось большего раскрытия от пачули и карамели, но что есть то есть. Парфюм очень сладкий. Это неплохой вариант на лето, но опять же не для всех. На мой взгляд, он может подойти совсем молоденьким девочкам, нежным и лёгким. Он их украсит и будет сидеть на них в тему.

Стойкость средняя, держится на коже часов 5-6, на одежде-12. Расход небольшой, мне хватает двух пшиков.

На мой взгляд, аромат больше летний, как-то с серой дождливой осенью он совсем не вяжется. Но тут, на вкус и цвет, как говорится)

🌸Итог:

Я бы не советовала покупать этот парфюм без предварительного затеста. Запах не универсальный, понравится далеко не каждой девушке. Но для кого-то может стать и находкой.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Стойкость
Недостатки
  • Аромат персиков
Cosmetically cosmicрекомендует