Опубликовано 28 Май, 2020 - 19:59

Ещё в далёком детстве я всем сердцем полюбил йогурты - они как сметана, но сладкие. Классно было их есть на завтрак или в полдник. Smile Потом любовь к ним немного "поугасла". Но последние года 2-3 вновь пристрастился к ним. Это так удобно - достал йогурт и можно сладко перекусить. Йогурты серии "Epica" в прошлом году стали для меня отличной находкой. С тех пор регулярно их покупаю.

Упаковка. Йогурт находится в маленькой баночке (невысокая, но при этом довольно-таки широкого диаметра). Имеет два слоя - основная упаковка пластиковая, внешняя упаковка (декоративная) - из картона. Сверху все закрыто крышечкой из фольги. Упаковка яркая, красивая - дизайнеры поработали хорошо. Smile На упаковке указана вся полезная информация - о составе, производителе, пищевой ценности и т.д.

Продукт. Йогурт по консистенции густая, светло-сливочного оттенка. Люблю такой густоты йогурты - они не растекаются. Йогурт ароматный и имеет приятный сливочный вкус. В составе йогурта довольно много кусочков фруктов и семян чиа. От этого есть йогурт еще вкуснее. Масса йогурта 130 граммов, по мне это достаточно, чтобы легко перекусить. Есть вариант такого йогурта с большим объемом - и с ним иногда уже не справляешься (слишком много).

Достоинства
  • Вкусный
  • Густой
  • Красивая упаковка
  • Много кусочков манго
  • Сытный
scavengerрекомендует