Опубликовано 5 Август, 2021 - 11:51

💃🏻Привет, красотка!💃🏻
Пенки для умывания я очень люблю , особенно если если эта качественная продукция.

Пару месяцев назад я была в гостях у подруги и мне посчастливилось попасть на выставку с косметикой , где были представлены бренды , которые ещё не успели прославиться на российском рынке. И меня привлекло пара-тройка таких. Первым делом ,я решила опробовать пенку для умывания, которая заняла определенное место в моем сердечке

☀️Описание ☀️

Для начала , мое внимание привлекло оформление этой марки, уж очень я люблю минимализм и локаничность. На коробочке четко видно название и компонент ,засияет которого и происходит воздействие на твою кожу.

Салициловая кислота, по мимо неё в составе есть много компонентов , которые оказывают противовоспалительное действие , глубокое очищение пор. Есть экстракт гуавы,за счёт которого происходит тонизирование кожи.

Очищенная вода, глицерин, миристиновая кислота, гидроксид пота-сонга, пальмитиновая кислота, будиленглай, лауриновая кислота, стеариновая кислота, гликоль ди-стеарат, салициловая кислота, лимонное масло, этилаксусная кислота, глицерин, диол 1,2-нуклеиновой кислоты, Метилкокоилтаурат натрия, кокамидопропилбетаин, пллиссорбат 80, экстракт листьев капусты, экстракт плодов гуавы, вода из листьев алоэ вера, экстракт брокколи, экстракт лайма, экстракт огурца, экстракт зеленого чая, гидрогенизированное касторовое масло Fiji -60, каприлиловый гликл, динатрий EDT, Лимонен

Так же, для меня оказалось приятным то, что продукция не тестируется на животных и является Гипо -аллергенной.

Очищающая пенка для умывания с 7 растительными экстрактами бережно удаляет загрязнения и избыток кожного жира, уменьшает жирный блеск. Способствует уменьшению угревой сыпи, препятствует появлению прыщей, поддерживает нормальный баланс кожи. Не содержит животные жиры.

🖇🖇🖇🖇🖇Как я и упомянула , приобрела пенку на выставке, представителем этой марки был магазин Oshes, но так же эту продукцию уже можно встретить и Тут

Стоимость: 832 рубля.

Производитель: Корея.

👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
В коробке меня ждала пластиковая туба , дублирующая всю информацию , которая есть и на упаковке, такая же минималистичная

информации на русском языке нет, потому что приобретена на прямую.

Крышка флип-топ, под ней удобный и весьма привычный дозатор , пенка выдавливается легко.

Сама пенка кремообразная, очень легкая. Этот факт делает использования достаточно экономичным. Потому что для использования хватит и одной горошинки , чтобы получилась пенка для умывания. К примеру , я пользуюсь пенкой уже пару месяцев , и могу сказать , что ещё месяца на три мне хватит спокойно. Имеет приятный аромат , а по ощущениям , кажется слегка маслянистой.

Кожа лица от такой пенки очищается на 100% . Что касательно косметики , то пенка ее смывает, но потребуется чуть больше средства и усилий.
В моём случае , я использую ее с утра или когда на мне минимум косметики. Пенка отлично очищает кожный жир, убирает жирный блеск, оставляя чистое и свежее личико. Даже на ощупь кожа становится как-будто бархатной.

Смывается пенка очень легко , достаточно ополоснуть просто водой.

Рекомендую:Определенно эта пенка достойна занимать ваши полочки в летнее время года .
Она матирует жирную кожу , оставляя ей свежесть на продолжительное время. Да даже для зимнего периода она тоже подойдёт ,ведь она достаточно щадящая , не агрессивная. С удовольствием закажу ещё, как закончится!

Спасибо за просмотр моего отзыва!🙏🏼 Ставь-❤️

Достоинства
  • Быстро смывается
  • Отлично справляется с жирным блеском
  • Приятный запах
  • Экономичная
Недостатки
  • Не обнаружено
Khmyzushaрекомендует