Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 13:01

Расскажу про мой любимый магазин. Пользуюсь его услугами уже 2 года и очень довольна. В обычных магазинах одежду почти не покупаю. Это американский сайт, где продают одежду в стиле винтаж, однако смотрятся вещи вполне современно и очень необычно. Люблю этот сайт за интересные, необычные модели и очаровательные женственные платья!

Цены

Что касается цен, то они варьируются. Есть очень дорогие по 200-300 $ платья, есть вполне экономичные модели от 40 $. Что касается обуви, то я покупаю только кожаную, хотя там море премилых моделей из кож зама за 20-40$, но не могу носить не кожу. Кожаные ботиночки мне стоили 115 $, а вот туфли кожаные (недавно со скидкой я заказывала) обошлись мне в 45$ вместе с доставкой. В общем что рассказывать заходите и смотрите!

Жаль, что очень много моделей обуви из искусственной кожи.

Ботиночки 115$

Размеры

За 2 года, что я заказываю ни разу не ошиблась ни с размером одежды, ни с размером обуви. Что радует, так это то, что почти всегда присутствуют размеры – «половинки», чего почти никогда не найти в наших магазинах, а мой размер туфель – именно с «половинкой».

Очень удобно то, что есть раздел, где покупатели оставляют свои мнения и помещают фото, так что можно увидеть вещь, так сказать, в реале перед покупкой.

Доставка

Я почти никогда не заказываю экспресс-доставку, т.к. жалко минимум 45$ отдавать за не, я беру обычную (в среднем 25$), вещи доходят где-то за месяц (в Москву, конечно, доходить будут быстрее), а вот в последний раз заказ дошел за 2 (!) недели.

Сервисная служба

Сервисная служба работает у магазина отлично, бывало пару раз, что присылали не то, либо не докладывали что-то, без проблем все досылают. Один раз заказ потерялся, деньги мне вернули на счет сайта и я заново заказала то, что хотела.

Качество

Очень много вещей из полиестра, стоимость их, конечно, низкая. Брала несколько таких вещей и вполне осталась довольна, вещи смотрятся качественно. Вообще, я ни разу не разочаровалась, потому что , если я беру юбку за 30$, то и жду качества на эту сумму, если платье за 150$, то, соответственно, тоже. И неприятных сюрпризов не было.

В общем заказывала я много вещей на сайте, прикладываю фото того, что заказывала.

Достоинства
  • Множество красивых платьев
  • Удобный интерфейс
  • Широкий ассортимент
olesssyaрекомендует
07.10.2013
В первое платье и зеленые туфли я прям влюбилась Smile
Правда что за сайт, я не поняла Big smile
07.10.2013
[ссылка] если английский знаете, то проблем вообще не будет:)
30.08.2014
olesssya, а вы не подскажите какой размер вы там заказывали? И на какой русский размер) А то навыбирала там себе платьев пока там скидки, и боюсь что ошибусь с размером Sad
01.09.2014
Я обычно всегда заказываю S, но нужно смотреть каждую модель отдельно, там пишут обычно маломерка или наоборот.