Опубликовано 3 Январь, 2013 - 01:03

[ссылка] продаёт одежду в стиле ретро, но я это поняла, только взглянув на заголовок. Я же увидела там великое множество простых платьев и юбок А-силуэта, очаровательные туфли и полуботинки, и много забавных гольфов и леггинсов.

Покупала там пока один раз, получила платье в плотной картонной коробке, доставка в Киев обошлась всего в $11, а всё вместе — менее $50. Вот такое платье: Coach Tour Dress in Tangerine.

Хорошо владеющие английским получат отдельное удовольствие от чтения названий товаров, обычно построенных на игре слов. Чего стоит, например, коричнево-серая накидка по имени Cape of Good Taupe! Также вокруг сайта есть развитое сообщество, которое голосует за или против добавления новых моделей в магазин, а также стилисты, которые составляют комплекты из имеющихся в продаже вещей, множество тегов.. хотите поискать все красные юбки или туфли в стиле 20-ых? Не проблема, достаточно выбрать нужный тег под понравившимся товаром. Честно говоря, люблю зависать на этом сайте просто так: читать отзывы, смотреть фотографии вещи на разных людях, рассматривать комплекты... Отдельно хочу отметить очень удобный интерфейс и саппорт, с которым при желании можно посоветоваться.
Платье тёплое, так что обычно носится осенью и с лосинами
Достоинства
  • Быстрая и недорогая доставка
  • Множество красивых платьев
  • Удобный интерфейс
  • Широкий ассортимент
Miernaрекомендует
Как здорово! Тоже нашла для себя парочку интересных платьев)
А как долго ждали?)