Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 12:24

Один из моих любимых онлайн-магазинов ModCloth периодически радует своих покупателей безпрецедентной акцией: в подарок к заказу на определенную сумму совершенно бесплатно кладет тканевую сумочку с наполнением-сюрпризом, так называемую grab bag. Причем наполнение у всех одинаковое, но сезонное: летом это вещицы, которые пригодятся на пляже, осенью - всякие мелочи, которые согреют холодным вечером, и т.д. Короче, как бьюти-бокс, только аксессуары и на шару.

Сумочки эти заканчиваются, конечно, очень быстро, хотя их появление и не анонсируют заранее. Но летом прошлого (2015-го) года мне удалось оказаться в нужное время в нужном месте и с нужной суммой на карточке, сделать заказ на $150 и увидеть в корзине заветный подарок.

Кстати, отзывы на несколько заказанных тогда вещей тоже уже писала: например, коврик в виде луны и пододеяльник с морскими чудовищами.

Кроме заказанных вещей в моей посылке лежал вот такой сверток в полиэтиленовом пакете.

Все наполнение уложено не просто в коробку, которую потом и выбросить жалко, и хранить незачем, а в отличную холщовую сумку с ярким рисунком.

Обожаю такие сумочки! Летом едва ли не только с ними и хожу.

А в сумочке...

Во-первых, симпатичная косметичка в тон сумке.

Рисунок - кстати, два изображенных в центре гриба это логотип магазина - расположен только на лицевой стороне изделия, как и в случае с сумкой.

У косметички есть розовая молния с золотистым язычком и однотонная хлопковая подкладка.

Сделана косметичка очень аккуратно, прошита ровными швами без торчащих ниток.

Во-вторых, пластиковая бутылка для холодных напитков и кусочков фруктов, завернутая в пупырчатый полиэтилен.

Я думаю, нет особого смысла объяснять, зачем она нужна - все слышали про My Bottle и ее популярных собратьев.

Что интересно и необычно, так это её крышка.

Не просто завинчивающийся колпачок с дырками для питья, а прямо целая конструкция!

Закрывается-открывается она с помощью специальной педальки. Пить нужно не через отверстие, а продолговатое горлышко, которое надежно закрывается резиновой прокладкой, приклееной в специальном пазу клапана.

При этом саму завинчивающуюся крышку так просто тоже не снимешь - надо повернуть, чтобы открыть замок.

Высокие технологии, ёмоё. Космические разработки. И это, напомню, у вещицы, которая дарится бесплатно.

Но вернемся к бутылке. Отвинчиваем нашу космическую крышку, снабженную тонкой резиновой прокладкой, предотвращающей протекания....

... и находим сифтер, который можно легко вынуть за пимпочку посредине.

То есть, если вы любите в воду для питья набросать мяты, кусочков фруктов, льда и прочих добавок, они не полезут в горлышко для питья, а будут отфильтрованы и останутся в бутылке.

Из удобств также стоит отметить прикрепленный к крышке ремешок, который можно надеть на руку, и мерные деления мл/унции на свободном от рисунка участке.

Внутри бутылки - пакетик с силикатной сушкой, не обращайте внимания. Храню бутылочку с ним, чтобы плесень не завелась.

Сделано все это дело в Китае.

И так как это не просто ноунейм китайский продавец с Алиэкспресса, а магазин, который следит за качеством своих товаров, я уверена, что эта бутылочка нормального качества, чем продаваемые на каждом углу токсичные фейковые My Bottle.

Также в сумочке были милые браслетики из шнурков и бусин на картонной подложке.

Кроме нанизанных на резинку розовых бусин, застегиваются стандартным для таких браслетов способом - на хитрый узел, который "ездит" по шнурку.

Браслеты отлично смотрятся все вместе, особенно на загорелой коже!

К сожалению, шнурки очень скользкие и узел постоянно сползает, расстегивая браслет. Пока что ни один браслет не потеряла, но все может быть. Ношу, кстати, второе лето, и пока что выглядят хорошо, позолота не облезла.

Эти браслеты можно дополнить другими из этого же набора.

Широкие эластичные ленты носятся и как браслеты, и как резинки для волос (мне пока не актуально ввиду длины этих самих волос).

Из бижутерии магазин также порадовал изящным ожерельем.

Две цепочки разной длины, но с одинаковыми подвесками в виде скромных треугольников объединены в одно украшение.

Застежка обычная - "крабик".

Надевать через голову, не расстегивая, не получится - младшая из цепочек не позволит.

Позолота надежная, за год не стерлась, хоть и ношу это ожерелье довольно часто, потому что подходит буквально ко всему!

И последний номер нашей программы - пестрый платок-хомут.

Мягкий и легкий, как перышко, ведь сделан из полиэстера.

Края украшены яркими кисточками.

Использовать как парео не получится, потому что сшит бубликом.

Летом я не очень часто украшаюсь такими платками, а вот в прохладное время года с его помощью можно внести яркую деталь даже в самый скучный образ.

Как для меня, не-мерзлячки, он еще и довольно теплый!

В целом, подарок порадовал не только своим существованием, но и количеством компонентов, их красотой и качеством. Радостно, что магазин следит за качеством даже таких небольших и бесплатных вещиц. Конечно, желание приобрести еще что-нибудь из ассортимента ModCloth только увеличивается, пусть даже и без дополнительных подарков в довесок.

На момент написания отзыва летняя grab bag этого года еще не появилась, но я просматриваю новостную рассылку от ModCloth в ожидании анонса и с надеждой не упустить свой шанс на приятный сюрприз Smile

Достоинства
  • Все красивое и добротное
  • Много всего
  • Полезное наполнение
  • Совершенно бесплатно
  • Яркие расцветки вещей в наборе
Недостатки
  • Бесплатные подарки быстро разбирают
  • Браслеты самовольно расстегиваются
Moussseрекомендует
Приятно получать такие посылки Smile
Приятные подарки Wink
10.06.2016
Как приятно! Понравилось абсолютно всё (всё в "хозяйстве" пригодится Big smile ). Браслетики классно смотрятся Smile
весьма щедрые бонусы!
Kate L, не то слово Party
steptati, еще и полезные Wink
10.06.2016
Burunduk-ptichka, я уж думала, в комментариях напишут, что браслетики детские Smile Рада, что вам понравились!
10.06.2016
lovelymonster, та да. Когда заказывала, ожидала получить только сумочку с какими-нибудь плохо продающимися бусиками внутри, а тут целый клад!
10.06.2016
Подарки прям отличные! ИМ редко своих покупателей так щедро одаривают!
10.06.2016
Risha82, сама удивилась. Видно, что дорожат каждым покупателем.
отличные сюрпризики Smile
особенно понравилась бутылочка, шарфик и ожерелье Smile
10.06.2016
Какое всё красивое и полезное! Действительно хорошие и качественные вещи положили в подарок, а не неликвид сбросили как обычно бывает.Супер!!!
10.06.2016
AfterForever, да, подарочек подобран с любовью - всё полезное и в одном стиле. Спасибо, что заглянули Wink
11.06.2016
Irirna, да! И так приятно распаковывать посылочки Smile В оффлайне уже мало что покупаю.
07.11.2016
Привет! А как ты заказывала доставку? Я не смогла найти у них в списке стран, кда осуществляется доставка, Россию.
07.11.2016
KseniyaYa, я не из России, но к нам тоже прямой доставки нет, так что заказываю на адрес посредника, а уже от него - в Украину.