Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 20:40

Привет, всем любителям витамина С!

Нп знаю на сколько много витамина С в соке из коробке. Поэтому предлагаю разобраться в этом вместе.

ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: сок
  • БРЕНД: Rich
  • ВКУС: Грейпфрут
  • МЕСТО ПОКУПКИ: магазин красное и белое
  • ЦЕНА: 119 рублей

Я заболела. Простыла. Сделала тест ПЦР. Результат отрицательный. Лечить простуду начала сразу, но кашель не проходит третью неделю. Да и состояние далеко не здоровое. Пить таблетки больше нет сил и печени… Решила восстанавливать иммунитет с помощью витаминов. Помимо тех, что находятся в таблетках, решила получать витамин С по максиму. Для этого я купила апельсины и сок грейпфрута.
Сок выбрала Рич, потому что считаю его самым годным и вкусным. По каким-то странным причинам, все вкусы этого бренда одного объёма стоят 86 рублей, но только герой моего отзыва 119 рублей.
Покупала без акций и скидок.

Упаковка обновлена. Новая упаковка соков этого бренда представляет собой картонную коробку с пластиковой крышкой.

На коробке преобладают синий цвет. Тут нарисован спелый грейпфрут, напечатан вкус и бренд. Все достаточно лаконично и красиво. Коробка интересной формы, углы помять сложно. Значит, вид упаковки всегда красивый.

На дне коробки серия и информации по утилизации. Крышка легко открывается. Первое открывание коробки производитель обеспечил. По бокам коробки напечатана подробная информации о продукте.
Производитель в описании к своему продукту выделяет ряд преимуществ.

- 100% сок.

- Без добавления сахара. Содержит сахара природного (естественного происхождения).

- Без добавления консервантов.

- Уникальное сочетание грейпфрутов разных сортов.

- Сбалансированный кисло-сладкий терпкий вкус.

Что касается состава, то Производитель уверяет своего потребителя в том, что у нас в руках осветлённый сок из разных сортов грейпфрута.

Сок «Rich» грейпфрутовый - восстановленный, осветленный и 100% натуральный нектар. Напиток приготовлен с помощью концентрированного сока из сочных грейпфрутов, питьевой воды и сахара. Поэтому он имеет сладкий вкус натуральных грейпфрутов с нежной горчинкой, воплощая истинный шедевр напитка.

Не будем спорить, поверим на слово.

Цвет напитка хороший, насыщенный. Аромат вполне натуральный. Мне нравится вкус этого сока. Он действительно очень натуральный. Ещё мне нравится то, что мякоть отсутсвует. Как многим известно, мякоть цитрусовых называется жмыхом и продаётся крупными компаниями как втор сырье. Если в напитке с отметкой цитрусового есть в составе эта мякоть, то Производитель скорее всего, маскирует продует не очень высокого качества.
В целом, говоря именно о соке, мне нравится! От меня пять звёзд и рекомендации.

Достоинства
  • Вкус натуральный
  • Нет приторности и мякоти
  • Потрясающе вкусный!
Елена Р.......рекомендует
08.09.2021
Один из любимых тоже, тоже видела, что он дороже, ага, мистика
Точно мистика Big smile
08.09.2021
Люблю его
Я тоже
10.09.2021
Давно не брала
пробовала, вкусный сок
Smile
Очень хорошая марка сока!
Согласна
09.09.2021
Часто покупаем этот сок ))
Smile
вкусненько))
Love
11.09.2021
Пока листала отзыв, слюной изошлась, люблю этот фукт!
21.09.2021
Тоже обожаю этот сок )
28.04.2022
Состав у ричи действительно один и самых приятных и вкус кажется не таким химмозным, помню линейку их цитрусовых соков можно было в кб купить за 69 рублей, ох, времена)))