Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 10:07

Всем привет 🙋‍♀️

Если ваша кожа нуждается в более глубоком увлажнении и питании, есть необходимость избавиться от раздражений и шелушений, то использование обычного крема не поможет, а избавит от проблемы лишь временно. В этом случае стоит обратить внимание на спа-перчатки для рук, которые хорошо распаривают кожу, глубоко питают и увлажняют её.

В этом отзыве я хочу рассказать об омолаживающих и ультраувлажняющих спа-перчатках для рук Weis

Бренд: Weis

Изготовлено: в Корее

Особенности: увлажнение, смягчение кожи

Стоимость: 190 рублей

Где приобрести: Улыбка Радуги, Вайлдберис, другие магазины

Покупала данные перчатки в Улыбке Радуги, они была на скидках. С продукцией бренда ранее была знакома положительно, потому решила остановиться именно на марке Weis. Оформление маски мне понравилось, милые панды и приятные цвета в оформлении несомненно привлекают потенциального покупателя.

Упаковка маски стандартная, размер небольшой

Увлажняющие спа-перчатки для рук

Удобно, что на обратной стороне имеется информация о товаре на русском языке. Так, можно ознакомиться со способом применения, мерами предосторожности, изготовителем и составом.

Увлажняющие спа-перчатки для рук Weis

В составе маски можно увидеть такие компоненты, как экстракт розы, лаванды, масло ши, алоэ вера. Во взаимодействии данные компоненты должны дать хороший увлажняющий эффект.

В полном виде состав выглядит следующим образом:

Water, Glycerin, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Niacinamide, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Polysorbate 80, Sorbitan Sesquioleate, Methylparaben, Carbomer, Triethanolamine, Aloe Barbadensis Leaf Extract*, Disodium EDTA, Fragrance, Caprylic/Capric Triglyceride, Trehalose, Rosa Centifolia Flower Water, 1,2-Hexanediol, Maltodextrin, Hydrogenated Lecithin, Sodium Hyaluronate, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Ceramide NP(Ceramide 3), Camellia Sinensis Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Morus Alba Bark Extract, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol.

Для удобного вскрытия упаковки в верхней части маски имеются выемки, таким образом, можно обойтись без использования ножниц

Увлажняющие спа-перчатки для рук Weis

При раскрытии пакета чувствуется приятный аромат. Он лёгкий, похож на какой-то фрукт, в нём можно уловить лёгкие цитрусовые нотки. При использовании быстро улетучивается и не ощущается.

Увлажняющие спа-перчатки для рук Weis

Перчатки находятся в пакете в сложенном виде

Увлажняющие спа-перчатки для рук Weis

Внешняя сторона перчаток изготовлена из плёнки, внутренняя сторона из микрофибры, она похожа на ткань масок для лица, довольно плотная.

Увлажняющие спа-перчатки для рук Weis

В этих перчатках имеется одна особенность, они имеют липкую ленту, с помощью которой можно закрепить перчатки вокруг кисти для их более плотного прилегания

Увлажняющие спа-перчатки для рук Weis

Мне такая лента не понадобилась, так как я всё равно поверх данных спа-перчаток надевала дополнительные. Да и липкая основа ленты плохо крепится к перчаткам и быстро отклеивается

Увлажняющие спа-перчатки для рук Weis

Внутри перчаток можно почувствовать большое количество прозрачной эссенции, которая равномерно была распределена внутри перчаток. Кстати, перчатки удобно сидят на руке, не слетают, их размер комфортный для использования

Мои руки.

На данный момент кожа на руках выглядит более менее нормально, однако по ощущениям они сухие, не хватает увлажнения и питания, шелушений нет

Применение и результат.

Способ использования спа-перчаток простой. Они надеваются на чистые руки и согласно рекомендациям производителя их нужно носить 15-20 минут:

Вымойте и тщательно высушите кожу рук. Достаньте перчатки из пакета и разделите по пунктирным линиям. Наденьте перчатки на руки, потрите руки для распределения лосьона на руках, закрепите манжеты перчаток на запястьях при помощи клеевой полоски. Снимите перчатки-маску через 15 -20 минут и круговыми движениями впитайте остатки лосьона в кожу, при необходимости - смойте водой.

В течение дня такие перчатки мне использовать неудобно, я всегда что-то делаю. А потому спа-перчатки использую перед сном и оставляю их не на 15 минут, а на всю ночь. А для того, чтобы усилить эффект распаривания и дать полезным компонентам проникнуть глубоко в эпидермис, сверху надеваю перчатки

Увлажняющие спа-перчатки для рук Weis

Такой способ моментально преображает руки, даёт глубокое увлажнение и питание. Именно это помогает мне избавиться от сильных шелушений, сухости и обветривания. Достаточно повторить такую процедуру 2-3 ночи подряд, а дальше поддерживать результат хорошим кремом.

Использование перчаток не доставляет неудобств, они комфортные, нет ощущения неприятной липкости. Спать в таких перчатках удобно, они не мешают, не шуршат.

Хочется отметить, что за всю ночь эссенция в перчатках не просохла, на утро можно увидеть на руках достаточное её количество, которое необходимо вмассировать в кожу

Увлажняющие спа-перчатки для рук Weis

Как я уже писала, после такой маски кожа рук моментально преображается. Она становится очень нежной, гладкой и приятной на ощупь.

Также чувствуется мощное увлажнение, кожа хорошо напитана

Увлажняющие спа-перчатки для рук Weis

Благодаря приятной текстуре эссенции, нет дискомфорта, липкости, ощущения плёнки на коже, эссенцию НЕ хочется смыть.Кожа рук становится мягкой, нежной и приятной на ощупь, кутикула также увлажнена и напитана

Увлажняющие спа-перчатки для рук Weis

Кстати, в перчатках осталось ещё достаточное количество эссенции и я планирую использовать их несколько дней подряд, чтобы закрепить результат.

Выводы.

Минусов в спа-перчатках для рук Weis я для себя не нашла, а вот плюсов у неё достаточно:

• интенсивно питает и увлажняет кожу;
  • делает кожу мягкой, гладкой и приятной на ощупь;
  • с помощью неё можно быстро реанимировать сухую кожу с шелушениями;
  • удобна в использовании;
  • ухаживает за кутикулой;
  • имеет приятный аромат;
  • комфортны в использовании, нет ощущения липкости и плёнки на коже.

Увлажняющие спа-перчатки для рук Weis

В использовании омолаживающие и ультраувлажняющие спа-перчатки для рук Weis мне очень понравились, однозначно рекомендую 👍

Спасибо за внимание😊

Nюta Wazowskiрекомендует
19.09.2022
Обожаю такие масочки, с удовольствием бы попробовала
19.09.2022
Интересный формат)
классные перчатки))
20.09.2022
С интересом прочла отзыв, нужно будет поискать себе такие же перчатки, очень хороший вариант питательного ухода за кожей рук