Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.08.2019 - 18:03
    Сотка в мусорку: облачком я не стала, кожа не очитилась. Eveline bubble face mask - это провал.
    Привет!   В последнее время я больше предпочитаю многоразовые маски, так как они по стоимости выходят выгоднее , а по эффекту действеннее. Однако мимо новинок от Eveline я пройти не смогла, так как всей душой люблю бабл-маски.   Немного дежурной информации.
  • 04.12.2017 - 13:15
    Поднимаем настроение и делаем нашу кожу шикарной! Корейская уходовая косметика не перестает радовать и удивлять :)
    Корейская уходовая косметика покорила моё сердце ещё пять лет назад, но продолжает расстраивать мой кошелек, потому что большая часть корейской косметики стоит недешево Увидев в магазине корейские тканевые маски от Sally's Box , которые стоили 100 рублей, мне очень стало интересно попробовать их.
  • 23.07.2019 - 06:35
    Увлажнение глицерином - ну такое. Маска без эффекта, главное не навредила!
    Всем привет! Я уже тестила маску OEANHUT, но похоже уже остановлюсь и больше покупать не буду. Хочу поделиться впечатлением после использования Aqua Moisturizing Mask.
  • 12.04.2020 - 17:05
    Очень неожиданный эффект обнаружился при применении, не смогла найти ему объяснение.
    Привет! Обычно в субботу мы ходим в баню. При чем тут баня, спросите вы? В бане кожа лица и тела распаривается и я использую скраб. И на следующий день я стараюсь устроить релакс для кожи лица.
  • 21.01.2020 - 12:58
    Дешево не значит хорошо. Для меня стало шоком, что существуют тканевые маски, которые могут разочаровывать
    Тканевая маска - это всегда хорошо. А бюджетная тканевая маска - еще лучше, ведь на то, чтобы пройти целый курс процедур, не придется тратить огромную сумму денег.   Когда я оформляла заказ на goods, я забросила в корзину сразу несколько масок разной ценовой категории.
  • 09.03.2019 - 22:41
    Неплохая китайская маска для лица с огурцом!
    Добрый день!Получила в подарок данную маску китайского производства и наконец решилась её попробовать. В интернете вы вряд ли найдете её(у меня не получилось), стоит она недорого как и обычные тканевые маски корейского производства.
  • 30.07.2018 - 19:09
    Интересная яичная тканевая маска от Bioaqua. Что у нас получится - всё ВКРУТУЮ или ВСМЯТКУ?
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным . Тканевая маска для лица Bioaqua Egg face mask У нас был ну очень жаркий день. Столбик градусника поднялся до 32 градусов . Поэтому день решили провести у озера.
  • 08.08.2019 - 09:45
    Ананасовая маска от Сефора: когда ожидаешь одного, а получаешь другое. Эффект в коллажах до и после на коже 30+
    Давно я ее купила, с того времени ценник стал даже чуть повыше. Советовали Сефоровские маски мне ребята, и собственно, в тот заход я и взяла две, затем еще несколько...
  • Мое универсальное средство ухода
    Мне нравятся тканевые маски. На мой взгляд, самый простой, но эффективный способ ухода за кожей. Выбор пал на эту фирму из-за большого количества в упаковке. Заказывала их через приложение "беру" за 1500 рублей. Маски пропитаны от души. Содержат популярную эссенцию улитки.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.09.2020 - 22:16
    Милая, веселая и просто отличная маска, которая моментально приведет кожу лица впорядок
    Здравствуйте! Я большой фанат тканевые масок и поэтому у меня всегда они лежат в косметичке. Пробовала уже большое множество масок, но сегодня расскажу о маске от компании eveline, которая привлекла меня своим необычным форматом. Необычность и уникальность маски в том, что она пенообразующая.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 18.09.2020 - 07:12
    Красная икра и спирулина на моем лице. Приятное питание, но не без веских минусов..
    Привет всем! В очередной раз ухаживаю за кожей своего лица при помощи тканевой маски. Они стали очень важным элементом моего регулярного ухода и сама не понимаю, почему я потеряла столько времени и не использовала их совсем до этого. Ну разве что раз в пол года.
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.