Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 13:39

Здравствуйте!

Мой новый отзыв об увлажняющей пузырьковой тканевой маске для лица Eveline bubble face mask.

С брендом Eveline я знакома уже давно. Продукция марки мне нравится.

Масками я пользоваться очень люблю, в том числе и тканевыми. Тканевые делаю примерно 2-4 раза в месяц, остальные чаще (в среднем три раза в неделю). Чередую маски по эффекту и в зависимости от потребностей кожи.

Пузырьковые маски ранее пробовала, а вот тканевую пузырьковую попробовала первый раз.

Упаковка.

Средство находится в небольшом фольгированном пакетике с ярким и привлекательным дизайном. Цветовая гамма упаковки преимущественно розового-голубая.

Тканевая маска для лица Eveline bubble face mask увлажняющая пузырьковая

Оборотная сторона белого цвета и на ней есть вся необходимая информация от производителя.

Описание.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПУЗЫРЬКОВАЯ ТКАНЕВАЯ МАСКА обогащена зеленым чаем, аллантоином, грейпфрутом, идеально освежает кожу, интенсивно смягчает, очищает и устраняет пересушивания, оставляя кожу увлажненной и сияющей.

Кстати, маска польского бренда, но произведена в Корее.

Способ применения:

перед открытием аккуратно помассировать пакетик. Нанести маску на очищенное лицо и оставить на 10-15 минут, затем удалить. Остатки смыть теплой водой.

Water, Glycerin, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Dipropylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Glutamate, Disiloxane, Sodium Chloride, Sodium Cocoyl Apple Amino Acids, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Xanthan Gum, Allantoin, Chlorphenesin, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Hexylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Fragrance (Parfum), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Limonene

В нижней части упаковки выбиты дата производства и срок годности средства.

На пакетике есть специальные насечки, позволяющие открыть упаковку без использования дополнительных средств.

Лекало.

Лекало зеленого цвета и сложено внутри упаковки в несколько раз. При взаимодействии с воздухом оно начинает пузыриться. Выполнена маска из плотного материала, при разворачивании и использовании не рвется. На ощупь она вполне комфортная - мягкая и приятная. С кожей сцепляется плотно.

Аромат от маски показался мне цветочно-травяным. Он не слишком сильный и ненавязчивый, дискомфорта у меня не вызвал.

Форма моего лица круглая. Чаще всего тканевые маски велики мне в районе лба и подбородка и малы в районе щек. С этой же пузырьковой маской дела обстоят немного по-другому. Маска стандартно великовата в районе лба, но на подбородке лекала не очень много. Да, она немного загибается под подбородок, но не чересчур. В районе щек Eveline bubble face mask мала совсем немного.

Порадовала полоска для носа. Она практически идеального размера и не закрывает ноздри. Таким образом ее не приходится подгибать. Разрезы для глаз для меня оказались практически как раз. Можно было их сделать немного больше в нижней части, но в целом не критично. Разрез для губ оказался для меня подходящим. Полоска над губами немного великовата. Особенно это чувствуется при образовании пузырей на ней, так как они попадали в нос. Пузырьков было не очень много, но все равно это малоприятно. В целом лекало мне понравилось, несмотря на мелкие недочеты.

Лекало до использования.

После использования.

Пропитка.

Пропитка пенная. Пена белого цвета, в процессе своего образования приятно щекочет кожу. В нижней части маски пена немного подтекала на шею.

Моя кожа на данный комбинированного типа. Т-зона жирная или склонная к жирности (лоб жирного типа, нос и подбородок склонны к жирности). Щеки относятся к нормальному типу склонному к сухости при недостаточном увлажнении. На момент использования маски на щеках были небольшие сухие участки недалеко от носа.

Впечатления.

Я использовала маску в вечернее время. Мне хотелось расслабления и я надеялась, что тканевая маска мне немного в этом поможет.

Перед применением Eveline bubble face mask я очистила кожу от макияжа и умылась с пенкой. Затем на сухое лицо нанесла маску.

Процесс использования маски очень расслабляющий. Пузырики щекочат кожу. Происходит легкий микро-массаж, это очень приятно. Маска настолько хорошо сцепляется с кожей, что в под конец использования становится сложно разговаривать. Не то чтобы она сковывает, нет. Просто мышцы моего лица были настолько расслаблены, что не слушались. В этом плане средство на меня повлияло просто отлично. Эффект продолжился и после снятия маски. Я себя чувствовала очень расслаблено. Сильно хотелось спать и слипались глаза. Похожий эффект у меня наблюдался после хорошего массажа спины в конце рабочего дня. К слову, после маски я все-таки разгулялась. Дела никуда не делись, пришлось включиться. Но общее расслабление сохранилось вплоть до сна.

Ходить с маской показалось мне неудобным. Более того хотелось именно прилечь и прислонить куда-нибудь голову. Голова стала какой-то тяжелой. Возможно, из-за расслабления или от веса маски. Я не стала противиться и прилегла, наслаждаясь ощущениями.

Никаких неприятных ощущений во время использования маски не было. Кожу не щипало и не жгло.

Держать маску на лице нужно в течение 10-15 минут. Я держала пятнадцать минут. Время засекала. Маска пузырилась все это время и становилась больше в объеме. За этим наблюдал двухлетний сын. Он вообще-то равнодушен к моим маскам и другим средствам, так как привык. Но эта маска была слишком интересной и привлекала его внимание. Он рассматривал меня и хотел потрогать мое зеленое лицо Smile

Через пятнадцать минут я аккуратно сняла маску по направлению снизу-вверх. После снятия маски лицо было слегка зеленоватым. Кое-где присутствовали пузырики. Остатки маски я смыла теплой водой, как и советовал производитель.

Помимо приятных ощущений маска оказалась эффективной. Кожа на ощупь стала мягкой и нежной. Чувствовалось хорошее качественное увлажнение и при этом (я не поверила своим глазам) матирование. Т-зона была матовой, а щеки (зона нуждалась в увлажнении небольших сухих участков) хорошо увлажненными. Сухость отсутствовала. В целом, кожа была хорошо очищена, внешний вид стал более свежим и здоровым. Липкости после использования я не заметила. Пересушивания или стягивания кожи тоже. Дополнительный уход в этот день мне не понадобился.

До.

С маской.

Через 10 минут после нанесения.

После снятия маски.

После умывания.

Стоимость и где купить.

Приобрести маску можно во многих косметических магазинах. Для меня самый удобный вариант - интернет-магазин "Подружка". Там маска продается за 99 рублей. Цена для меня приемлемая.

Увлажняющая пузырьковая тканевая маска для лица Eveline bubble face mask - очередной отличный продукт бренда. Совершенно не хочу снижать оценку маске за несколько пузыриков в носу. Пошалила она немного, ну с кем не бывает Smile Если серьезно, я осталась настолько довольна, что это минус для меня не существенен. Тем более, я уверена, что буду покупать эту маску на постоянной основе. Ставлю 5 звезд (можно с минусом) и рекомендую к покупке.

Благодарю за внимание!

Нижегородскаярекомендует
24.04.2020
Спасибо за отзыв вам?
?❤
25.04.2020
Необычная маска) Представляю интерес сына=)))
Да, было забавно?