Опубликовано 16 Март, 2022 - 10:08

Маски для лица я использую постоянно и я обычно покупаю в больших упаковках, но иногда хочется поэкспериментировать и попробовать что-то новенькое и тогда на помощь приходят масочки в саше:

Очищающая bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline POWER SHAKE MASK.

Очищающая bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline POWER SHAKE MASK
Маска находится в саше, дизайн летний, вообще, все маски этой серии мне нравятся своим летним дизайном, зимой очень не хватает ярких красок.

Купить можно в Золотом Яблоке, Вайлдбериз, Озон, Магнит Косметик

Стоимость: 99-120 руб

Объем: 10 мл, маски хватает на 2 раза, я не люблю хранить открытый пакет и делюсь с мужем маской.

Производство: Польша

От производителя:

Биомаска с пилингом для комбинированной и жирной кожи тщательно очистит и восстановит ее. Он содержит 95% натуральных ингредиентов. Зеленый витаминный коктейль для вашей кожи!

Активные компоненты маски - настоящая витаминная бомба. Кокосовое молоко выводит токсины из кожи и успокаивает ее. Экстракт киви выравнивает цвет, отшелушивает кожу и очищает поры. Экстракт банана предотвращает появление недостатков. Экстракт шпината обладает антиоксидантным действием. Льняное семя интенсивно увлажняет и восстанавливает. Дополнительно в формуле маски присутствуют пробиотики, противодействующие вредным внешним факторам.

Кстати, действительно, у маски есть скрабирующие частицы и можно не делать перед ней пилинг, а помассажировать кожу во время экспозиции маски.

• Aqua (Water), Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Triolein, Isopropyl Myristate, Behenyl Alcohol, Glyceryl Dioleate, Pentaerythrityl Distearate, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Betaine, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Salvia Hispanica Seed Oil, Oryza Sativa Bran Oil, Vaccinium Vitis-Idaea Fruit Extract, Lycium Barbarum Fruit Extract, Rubus Chamaemorus Fruit Extract, Polymnia Sonchifolia Root Juice, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Inulin, Lactobacillus, Squalane, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Ethylhexyl glycerin, Hydroxyacetophenone, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Polyacrylate, Parfum (Fragrance), Xanthan Gum, Maltodextrin, Citric Acid, Sorbic Acid, Disodium EDTA, CI 14720, CI 42051.

Также, вся информация есть и на пакете:

Очищающая bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline POWER SHAKE MASK

И информация тоже вся описана подробно:

Очищающая bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline POWER SHAKE MASK

У саше имеется риска для легкого открытия и действительно, ножницы не всегда под рукой, идти лень за ними, маска открывается легко.

Очищающая bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline POWER SHAKE MASK

Аромат: пахнет киви, по летнему, очень сочно и ярко, не химозно не противно.

Я обычно маску делаю по вечерам и для меня - это еще приятная ароматерапия, пахнет очень вкусно.

Консистенция. Кремово-гелевая, легкая, маска ложится легко, не плотная, можно наносить руками и кистью.

Очищающая bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline POWER SHAKE MASK

Я сфотографировала макро, есть еще частицы для скрабирования, получается легкий пилинг.

Расскажу немного о себе: у меня комби тип кожи, 31 год, я недавно сделала ретиноевый пилинг, кожа сейчас в хорошем состоянии, но все равно, очищение и уход необходим всегда, да поддержать состояние на более долгий срок не лишнее.

Есть купероз, расширены поры, кожа не чувствительна.

Наношу маску на чистую кожу, в этот раз я еще сделала скатку, фото до:

Очищающая bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline POWER SHAKE MASK

Во время экспозиции есть ощущения: маска разогревает кожу, комфортно конечно, но у меня кожа уже привыкшая ко многим экспериментам, давала ее мужу (у него сухая кожа), ему щипало.

Очищающая bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline POWER SHAKE MASK

Я маску держала минут 20, разогревание было минут 5, далее, уже никаких не было ощущений.

Смывала я ее спонжами, смыть легко, потом я нанесла тоник, сыворотку и крем.

Фото после:

Очищающая bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline POWER SHAKE MASK
Казалось бы, кожа итак уже чище некуда, но по фото видно, что она очищена, на вид кажется более свежее, светлее, подтянута, по ощущениям, как после хорошего отдыха или сна, я бы такую сделала с утра, перед макияжем, чтобы освежиться и выглядеть свежее.

Единственное, с утра я бы посоветовала еще нанести солнцезащитный крем, про кислоты хоть и не заявлено, но она фруктовая и щипет, мало ли, лишним не будет.

Увлажнение в норме, маска хоть и отшелушивающая, но при этом не обезвоживает и не сушит кожу.

Питание тоже в порядке, кожа напитана.

Мне маска понравилась, нравится состояние кожи и свежий вид, мне отлично подошла, рекомендую!

Другие мои отзывы по теме:

Увлажняющая маска для лица Eveline Cosmetics Look Delicious Face Bio Mask с натуральным пилингом "Кокос и манго".

Разглаживающая bio маска для лица с натуральным скрабом Eveline Mint&Chocolate LOOK DELICIOUS.

Питательная bio маска-пилинг с пробиотиками Eveline Cosmetics Power Shake Mask.

Eveline 99% Natural Orange Extract Согревающий питательно-укрепляющий крем-гель для тела 3 в 1.

Очищающая bio маска для лица с натуральным скрабом Eveline Cosmetics Look Delicious Watermelon&Lemon.

Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic.

Клубника со сливками, мммм, как вкусно!!! А результат, кстати, превзошел ожидания...

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil.

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
  • Вкусный аромат
  • Кожа упругая
  • Кремовая консистенция
  • Легко смывать
  • Осветляет кожу
  • Придает сияние
  • Удобное применение