Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:34

Начну с того, что все телефоны, которые у меня были, были именно Sony Ericsson. Изначально они заслужили мое доверие и поэтому не променяю их. До этого у меня был Sony Ericsson C902, и я им была очень довольна. Когда муж предложил поменять телефон, я начала искать похожий по характеристикам телефон на базе Android. Почитав множество характеристик и отзывов я остановила свой выбор именно на этой модели. Цвет выбрала белый, но сразу скажу материал корпуса такой, что он не маркий. Звук в телефоне просто супер, качественный и громкий. Дисплей тоже отличный, яркие цвета и отличная цветопередача. Камера здесь по сравнению с современными новинками всего 5 Мп, но фото получаются очень даже хорошие.

фото сделано без вспышки
фото сделано без вспышки

Видео тоже получается достойного качества.

Телефон у меня уже год и никаких недостатков я не выявила, всем довольна!

Юлианка652рекомендует
  • 23.10.2012
    Пару месяцев назад собрался купить себе новый телефон. В интернете выбрал несколько интересующих меня моделей, пошел покупать. В салоне предложили совсем другую модель, которую я даже не замечал до этого, а именно Sony Ericsson Live with Walkman.
  • 28.07.2014
    Этот телефон брал в самом дешёвом магазине за 4770, и остался доволен результатом! По сравнению с моими прошлыми девайсами, такимим, как Nokia lumia, samsung galaxy s3 и HTC desire c, который постоянно глючил, этот смартфон показал себя с наилучшей стороны!
  • 27.10.2015
    Отлично работающий до сих пор телефон. Продала в связи с ненадобностью. Но воспоминания только отличные!! Сборка качественная,пластик хороший,не маркий. Нет отпечатков пальцев на экране. Стильный,удобный,спортивного дизайна,отлично подходит как и для школьника,так и для молодёжи.
  • 09.12.2014 - 14:46
    Глянцевые пленки для телефона Sony Ericsson Live with Walkman
    Уже больше двух лет пользуюсь телефоном Sony Ericsson Live with Walkman. К слову, это отличный телефон, практически без глюков. Но вот защитные пленки для него исчезли из продажи давным-давно, впрочем, как и сам телефон. Я больше в салонах связи не встречала.
  • 24.01.2015 - 20:32
    Чехол для телефона Sony Ericsson Live with Walkman
    Моему старенькому телефону Sony Ericsson Live with Walkman уже скоро 3 года, а он исправно работает. Правда за это время внешний вид уже не радует глаз. Есть царапины, в некоторых местах слезла краска. Пленки для телефона я уже заказывала на aliexpress. Решила приобрести и чехол.
  • 14.03.2015 - 14:59
    Даже за высокую цену с Aliexpress может приехать ерунда!
    Всем привет!!!   Однажды, листая страницы на Алиэкспресс, я наткнулась на магазин, который торгует чехлами для мобильных телефонов. На данный момент у меня Sony Ericsson Wallkman, покупала его примерно 3 года назад, и пока он меня полностью устраивает, искать замену ему не планирую.
  • 02.07.2011 - 12:32
    бюджетный надежный трудовой
    если рассматривать телефон не как игрушку, не как фотокамеру, не как моднявый аксессуар, то эта бюджетная лошадка - надежный помощник. я его купила лишь из-за наличия в комплекте шнура для связи с компьютером - мне он нужен был в качестве модема. работает прекрасно!
  • 17.06.2009 - 14:22
    Ожидала большего
    В моем сонерике модели K750i не устраивало качество звука единственного динамика, поэтому подруга посоветовала купить акустическую мини-систему от той же фирмы MPS-60, так сказать для отдыха и путешествий.
  • 05.08.2011 - 02:16
    Не моё!
    Понравился дизайн. Железный корпус, выдвижная клавиатура, wi-fi, неплохая камера и видео...НО очень тихий звонок - не слышно было половины вызовов, а про смс я вообще молчу. Очень хитро-мудрое меню, некоторые опции дублировались, другие нужно было попотеть чтоб найти.
  • 06.07.2010 - 13:55
    Отличный дизайн и функциональность!
    Могу сказать что телефон отличный,навороченный дизайн,выглядит очень дорого,при этом средняя цена от 4000 руб.до 6000 руб.Преимущества в том что в нем имеется 3G связь.Очень хорошая прошивка,не летит как на других телефонах Sony Ericsson.Отличный интерфейс и скорость работы,привлекательный MP3…
  • 04.04.2013 - 23:54
    Очень крутой телефон, а потом вылезают они… Желающим преобресть советую ознакомиться с моим многобуквием
    Мобилке моей уже года два. Хотела её жутко, но цена сильно кусалась. Ажно 20 тысяч. И тут мне её подарил мой тогда ещё не муж. Радости моей не было предела, пока из-за неё не пришлось менять оператора. Дело в том, что мой тогдашний tele2 (не антиреклама) и данный телефон друг с другом не поладили.
  • 18.01.2012 - 12:38
    такой был хороший, а потом...(отзыв дополнен 06.01.2013)
    Это мой первый сенсорный телефон. Поэтому некоторые вещи, которые я буду описывать далее, были для меня в новинку. Очень долго выбирала, какой купить, прочла все отзывы, какие только могла. Просмотрела даже видеоотзывы о наиболее понравившихся.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 05.07.2020 - 19:13
    Как купить Айфон 11 максимально выгодно. Стоит ли вообще отдавать за телефон 60 000? Все недостатки нового Apple iPhone 11 по сравнению с Самсунгом. Объективный отзыв после 1,5 месяцев использования
    Всю свою жизнь я считала Айфон баловством для богатых и даже не позволяла себе думать или мечтать о нём. Однако этот год стал в моей жизни знаковым и в какой-то степени переломным и заставил меня пересмотреть свои взгляды на многие вещи.   И в какой-то момент я подумала: а почему бы и да?!
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.