Микроволновая печь LG MS-2063 AL - отзывы

Бренд: LG
Тип техники: Микроволновая печь

• Привет всем хозяюшкам! Вот уже 9 лет на моей кухне есть незаменимая и надежная помощница - микроволновая печь LG MS-2063 AL . Эта "горячая штучка" сочетает в себе высокое качество, низкую цену и удобство эксплуатации.
  • 17.11.2020
    Микроволновая печь LG MS-2063AL - очень простая в обслуживании и уходе прибор сочитающий в себе множество полезных качеств. Я купил эту печь около 5 лет назад за 8000 рублей..
  • 19.10.2009
    Микроволновой печкой LG MS-2063 AL пользуемся уже больше года, очень довольны ее работой. Особенно удобно, когда в доме есть маленький ребенок. Любое пюре или сок ставишь на 10 секунд и оно уже необходимой температуры, малыш не обожжется и холодное есть не придется.
  • 17.11.2011
    Это чудо изобретательности, спасибо тому, кто ее изобрел, мне подарили. Но могу сказать, что угодить очень тяжело, но мне повезло, у меня вообще есть только три вещи, которые мне подарили, и я осталась довольна. Так вот первое что я оценила, это дизайн просто идеален, подходит под мою кухню.
  • 11.05.2019
    Всем советую брать данную вещь, ибо очень помогает на дому! Когда нужно утром уходить на учебу - можно легко и быстро сделать себе любую кашу, маленький пирожок либо вообще яичницу. Эта печь обладает небольшими размерами что поможет вам устроить её в удобное для вас место.
  • 21.08.2017
    Уже как год назад подарили нам микроволновую печь LG MS-2349BKS. Хочу поделиться с вами несколькими словами и своими впечатлениями. Сразу скажу, печь в использовании буквально каждый день. Стал моим помощником на скорую руку. Микроволновка приятно серого цвета, компактная в ней нет ничего лишнего.
  • 11.04.2011
    Нам подарили эту микроволновку,и я ей очень довольна,еще ни разу не пожалела.Готовить в микроволновке не люблю,в основном только разогреваю и размораживаю.А вообще со всеми функциями она справляется на "отлично".Очень нравится функция "быстрая разморозка",поставил на 2,5 минуты,и все…
  • 19.10.2009
    Микроволновая печь самая замечательная и нужная вещь в доме. Она всегда готова прийти на помощь в трудной ситуации. Гости нагрянули нежданно, быстро разогревает, легка и понятна в управлении. Разберется даже ребенок, что тоже большой плюс для мам школьников.
  • 13.11.2020
  • 17.11.2009
    Такой подарок я захотела на свой день рождения, ведь это незаменимый помощник. Младшему разогреваю детское пюре, старший сам научился пользоваться ей. Еще она мне нравиться в ней можно приготовить мясо, рыбу, поставил блюдо на авторежим и оно готовиться.
  • 10.01.2021
    Самая обычная и недорогая печь. Простая в управлении и освоении сенсорная панель. Особенно нравится её ширина позволяющая не блокировать стенками пакет попкорна и равномерно жариться.
  • 19.10.2013 - 15:49
    Хорошая и удобная (фото микроволновки)
    Эту микроволновку нам подарили на свадьбу 7 лет назад. Но вот пользоваться я ей начала только около года назад. Так получилось, что все это время приходилось жить с родителями мужа, а у них уже была микроволновка и не было смысла ставить еще одну. Потом мы переехали и я начала ей пользоваться.
  • 21.01.2013 - 19:35
    Не очень удачная.
    Этой печью мы пользовались на даче, когда нужно быстро разогреть еду, разморозить продукт. Пытались даже готовить, но этот процесс очень длительный. Внешний вид у микроволновой печи LG MS-2047C привлекательный, но рабочие характеристики не из лучших!
  • 03.11.2013 - 13:38
    До стольки не живут. Отзыв обновлен в марте 2018г.
    Купили мы данную микроволновку аж в далеком 2006 году! Сама в шоке))) Даже и не ожидала, что она у нас так давно. Покупалась она чисто для разогрева пищи. В принципе со своими обязанностями справляется. Компактная, объем 17л. Удобная, проста в управлении. Легко моется.
  • 17.02.2011 - 22:20
    Что вы хотели за такую цену? + фото.
    Купили микроволновку 4 месяца назад взамен сгоревшей Самсунг. По функциям брали "без наворотов" и получили достойное качество по приемлимой цене. Что мне нравится в печке - режим быстрой разморозки, это когда приходишь домой с работы а морозилке ледяное мясо и на пороге голодный муж.
  • 22.02.2015 - 22:09
    ❖ Моей микроволновке 11 лет! ❖ Достоинства и недостатки. ❖ Как спрятать микороволновку. ❖ Самый дешевый и эффективный способ чистки. ❖
    Моей микроволновке уже 11 лет! Пенсионерка уже но еще ни разу меня не подвела и не собирается этого делать. LG MS-2022G     Старенькая модель, но я вижу ее в продаже на прилавках магазинов и в наличии интернет-магазинов. Значит - стоит о ней написать. Модель ооочень простая и без наворотов.
  • 25.01.2011 - 17:49
    микроволновка для тех, кому не нужны лишние функции...
    Эта микроволновка была куплена абсолютно спонтанно... как-то летом гуляли, зашли в один из торговых центров и купили, хотя эту покупку даже и близко не планировали, несмотря на это, за 1,5 года совсем в ней не разочаровались, у нее отличное качество!Ее функции:- сенсорное управление- автоматическое …
  • 28.03.2018 - 15:49
    Хочешь разморозить курицу - да, хорошо, значит приготовим
    Микроволновка LG Из плюсов: - Легко чистится - Долговечна (Не сломалась ни разу за 9 лет использования, так же отлично переносит перевозки) - Не глючит, всегда работает стабильно - Относительно неплохо разогревает еду ( под специальной крышечкой так вообще прелесть - Не портит посуду - На выбор…
  • 20.10.2014 - 19:19
    Уже 4 года моя помощница на кухне
    Приобрела я микроволновку LG MS-2049F уже более 4-х лет назад и все это время она является незаменимой помощницей на кухне, считаю, что такой срок службы уже говорит о ее качестве, выглядит и по сей день микроволновка как новая и работает отлично, посмотрим сколько еще она прослужит.
  • 09.08.2011 - 15:21
    хорошая, но + фото)
    Приобрела данную модель около 3 лет назад. Главным приоритетом выбора стало наличие антибактериального покрытия и большой объём. В комплекте шли 2 подставки для гриля и поддон для сбора жира, книга рецептов для приготовления блюд в свч-печке и очень нужная пароварка.
  • 18.08.2011 - 14:51
    хорошая обычная микроволновка +много фото
    выбирали специально соло микроволновку,гриль у нас есть в газовой плите.пользуюсь.мне нравится.купили данную модель микроволновка LG MS-1948V по совету продовца-консультанта(наш родственник).как раз в МВидео была скидка,нам обошлась в 2200 рублей.в принципе,обычная микроволновка соло,объемом 19…
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • 17.12.2020 - 11:04
    Микроволновая печь Samsung MG23K3513AK: почему Вам, вероятно, не стоит покупать отличную микроволновку за 8,5 т. р. Сравнение с простой моделью.
    Осенью-зимой 2019-го года микроволновая печь Samsung MG23K3513AK еще была абсолютной новинкой, и отзывов на нее почти не оказалось: 4 шт. откопала - все положительные - и то только потому что, "рыла носом землю", как обычно перед покупками.
  • 18.11.2020 - 19:13
    Самая бюджетная микроволновка, минимум функций. Расскажу, что же от нее можно ожидать и кому подойдет.
    Привет всем! Если вы вдруг хотите купить самую дешевую микроволновку, то вот она. Дешевле нет. Купила я ее для съемной квартиры, поэтому искала самый недорогой и бюджетный вариант. Главное, чтобы грела, особых функций мне не нужно, так же ничего не размораживаю, и не пытаюсь в ней что-то готовить.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • Работает без нареканий уже 10 лет! Техника, которая "живет" дольше всех на нашей кухне
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о микроволновой печи-самой "старой" бытовой технике. Куплена она была сразу после переезда в нашу первую с мужем квартиру. Было это аж 10 лет назад! До этого жили с родителями мужа, потом с моей мамой.
  • 01.12.2020 - 20:35
    🔶Моя новая микроволновка +🔶 лайфхак "Как правильно очистить микроволновку"
    Как выяснилось, покупка микроволновой печи может быть не столь легким занятием. Было пересмотрено множество моделей и прочитано множество отзывов.
  • Покупка удалась
    Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о микроволновке Samsung . Не так часто пишу отзывы, но данная модель точно это заслужила. Моя микроволновка сломалась, и я долго думала, какую модель мне выбрать, а так как у меня давно не было печки, я решила, что хочу найти объединенный вариант.
  • 04.11.2020 - 15:12
    Серая, стильная, зеркальная. Для микроволновки мощностью 1200Вт кое что пошло не так..
    Здравствуйте! Микроволновкой я пользуюсь каждый день, покупали её в первую очередь для того, чтобы подогревать воду в детских бутылочках для приготовления смеси и каш.
  • 03.11.2020 - 13:15
    Очень качественная и мощная микроволновая печь.
    Недавно мы с мужем перебрались в другую квартиру. Досталась, так сказать, в наследство от его родителей. В квартире, конечно, еще предстоит много работы, но сейчас не об этом. Новой техникой мы тоже потихоньку обзаводимся. Одной из первой в нашей квартире появилась микроволновая печь.