Игровая приставка Gamze Тетрис "9999" (ks-991) - отзывы

Бренд: Gamze
Тип техники: Игровая приставка

• Всем привет! Давайте продолжим ностальгировать по прекрасному времени - нашему детству и юности. Сегодня я хочу вам предложить вспомнить Тетрис - прекрасную игру, придуманную советским программистом в эпоху зари компьютеризации СССР.
  • 11.02.2014
    Я тоже дитя той эпохи)))) И мне посчастливилось поиграть в эту цацку))) ТЕТРИС - forever!)))) Помню..не расставались с ней...Кстати, китайцы уже тогда во всю осуществляли свой амбициозный план по захвату сознания всего человечества)))) Погружаться в детали игры не буду..Мы ведь все прекрасно помним …
  • 05.08.2013
    Привет)) Удачно я вчера совершила прогулкупо рынку))) Прям окуналась в те самы..молодые годы. Купила себе ТАМАГОЧИ за 50 рублей, и также вот этот тетрис))) Ну чтоб уж сразу)) с головой в детство))) Первым,когда пришла домой поиграла тамагочи, ну а до сих пор играю тетрисом. В детстве.
  • Да, вы не ослышались, или лучше сказать: не очитались. Мой нынешний отзыв о тетрисе той самой электронной игрушке из 90-х. В те далекие времена был у меня такой один и вот, я в «современной России» встретила это «милое воспоминание».
  • 21.05.2013
    В ожидании приезда племянников и с мыслями чем же развлечь ребенка во время летних каникул, наткнулась на Ebay на игру моего детства и сразу стало интересно, смогло бы это заинтересовать современного ребенка или нет.Заказала, благо цена в районе 4$. Посылка не заставила себя долго ждать.
  • 03.02.2012
    Тетрис - забавная игрушка для детей. Была разработана русским программистом Алексеем Пажитновым еще в середине 80-х годов, а популярна эта игрушка до сих пор (хотя и в меньшей степени). Тетрис - это небольшая игровая приставка (см.