Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 14:49

Долго не могла выбрать себе телефон, чтобы и внешне нравился и не тормозит. До Samsung galaxy s5 ходила с iPhone , но поняла, что телефон на ios это не для меня. Андроид мне нравится больше.

Samsung galaxy s5 выглядит стильно:

Задняя крышка пластиковая по ощущениям хлипелькая. У меня их было 2 тёмная и белая:

Внизу разъем для зарядки закрытый заглушкой. Эта заглушка должна защищать смартфон от проникновения влаги:

Заглушку для зарядки я несколько раз теряла и мне ставили новую.

Вверху разъем для наушников. Меня удивило что разъем для зарядки закрыт заглушкой, а разъем для наушников нет.

Телефон работает быстро, не тормозит. Опаративной памяти 2 гб.

Очень нравится приложение s health, шагомер более менее точный. Есть датчик пульса и сердцебиения.

Реально водостойкий!!!! 1 раз даже без заглушки в воду уронила и все равно работает.

Еще один плюс это то, что можно вставить большую карту памяти. У меня телефон на 32 гб и карта памяти на 64 гб, всегда есть свободное место.

На улице камера очень классно снимает. Фото всегда хорошего качества. Единственный минус это то, что фото вечером получаются не очень четкие. Фото сделанные на Самсунг гелакси с5 можно посмотреть тут.

Мой комплект: ?

Фото на Samsung galaxy s5

Дополняю отзыв после покупки Samsung galaxy s6

1) внешне galaxy s6 нравится мне гораздо больше? чем galaxy s5. Но у Samsung s6 есть риск разбить стеклянную заднюю крышку.

2) galaxy s5 водостойкий, galaxy s 6 нет.

3) в Samsung s5 можно вставить флешку, в Samsung s6 нет.

4) s6 гораздо быстрее работает. Я бы даже сказала, летает, по сравнению с galaxy s5.

5) Основная камера на гелакси s 6 немного лучше, а вот фронтальная не особо отличается.

6) Батарея на galaxy s6 на меньшее количество амперчасов.

Samsung galaxy s6 и Samsung s5 :

Samsung galaxy s5 и Samsung s6 сзади:

Достоинства
  • Влагозащищённость
  • Возможность использования огромной карты памяти
  • Датчик сердцебиения
  • Камера
  • Производительность
Marinetteрекомендует