Опубликовано 20 Январь, 2018 - 13:36

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    250 руб.

Тональным кремом Party белорусского производства я пользуюсь довольно давно. Впервые купила его пару лет назад и стала постоянной поклонницей этого крема. Привлек он меня своей недорогой ценой и я решила купить и попробовать на себе его качество.

И за 2 с лишним года использования еще ни разу не пожалела.

Крем понравился мне тем, что он очень хорошо и равномерно распределяется на коже. Он легкий и незаметный. Не стягивает кожу и не шелушится. При этом крем отлично матирует. Кожа с ним не блестит. А еще крем хорошо маскирует мелкие, незначительные недостатки кожи. При этом он довольно экономичный. Достаточно небольшого количества крема, чтобы нанести на все лицо.

При покупке я удивилась большому разнообразию тонов крема. Это позволяет подобрать необходимый тон для любого цвета кожи.

Крем отличный. Рекомендую!!!

Достоинства
  • -Доступная цена
  • Матирует
  • При правильном подборе вета- не видим на коже
Недостатки
  • Нет
kalmychkasрекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также