Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 22:47

Не так давно заметила, что моей коже не хватает увлажнения, крема и сыворотки для нее не достаточно, поэтому решила попробовать тоник для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой Depiltouch Professional.

Объем

Объем 200 мл.

Стоимость

Цена от 550 руб до 800 руб, в зависимости от места покупки.

Где купить

Официальный сайт, маркетплейсы.

Описание производителя

Увлажняющий тоник для лица Depiltouch Professional обеспечивает интенсивное увлажнение, смягчает, устраняет стянутость кожи, быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости или пленки, стимулирует синтез собственного коллагена, повышает упругость и эластичность кожи, дарит бархатистость и свежий вид. Мягко удаляет с поверхности кожи остатки очищающего средства, восстанавливает pH-баланс после очищения до физиологического уровня для усиления эффективности средств основного ухода. Формула с комплексной гиалуроновой кислотой, гелем алоэ, комплексом аминокислот и системой растительных экстрактов с голубыми микроводорослями обладает превосходной увлажняющей и влагоудерживающей способностью. Пантенол обеспечивает дополнительный противовоспалительный эффект, бетаин - природный осмолит помогает в работе барьерной функции кожи, а аллантоин способствует сужению пор.

Внешний вид

Тоник выполнен в симпатичном дизайне в бело-голубых тонах, флакон с удобным мелкодисперсным распылителем, который работает отлично. Сзади есть подробная информация с описанием.

Состав

вода, гель алоэ вера, пантенол,бетаин, пентиленгликоль, гиалуронат натрия, лактобионовая кислота, натрий РСА, сорбитол, серин, глицин, глутаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин, цинк РСА, экстракт зеленого чая, экстракт амаранта, экстракт центеллы азиатской, экстракт циановодорослей, аллантоин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, токоферол, Cl 42090

Состав порадовал, тоник содержит гиалуроновую кислоту разной молекулярности, гель алоэ вера, панетнол и зеленый чай, которые способствуют дополнительному увлажнению кожи.

Цвет, аромат

Цвет прозрачный, аромат приятный, легкий.

Способ применения

Перед применением встряхнуть флакон. Протирать лицо с помощью ватного диска после умывания, а также перед и после нанесения масок для лица. Подходит для ежедневного применения для всех типов кожи.

Перед применением флакон нужно встряхнуть, затем протереть лицо с помощью ватного диска, наносить тоник можно сразу на лицо или на ватный диск. Я использую тоник каждый день после умывания водой утром и вечером, а так же перед использованием маски, иногда после маски с глиной, которая немного сушит кожу.

Эффект

У меня нормальная кожа, но иногда бывает аллергия на некоторые компоненты. Тоник мне подошел, на своей коже разницу увидела, кожа как будто «ожила», стала более увлажненная, стянутость прошла моментально, появилось чувство комфорта.

Достоинства

Легкий, ненавязчивый аромат, удобный дозатор, гиалуроновая кислота и гельалоэ вера в составе, восстанавливает баланс кожи, увлажняет, устраняет сухость и стянулось, отсутствует липкость, не забивает поры, не провоцирует высыпания, большой обьем, доступная цена.

Вывод

Тоник для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой Depiltouch Professional хороший, рабочий продукт, лицо после него приобретает более свежий вид, уходит сухость и стянулось. К покупке однозначно рекомендую, покупку буду повторять.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не забивает поры
  • Нет липкости
  • Придает свежий вид
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Устраняет сухость и стянулось
WOW Chernikaрекомендует