Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 22:15

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

? Всех приветствую!)?

 

Недавно случилось долгожданное для меня событие - я сменила место жительство, переехав через всю страну и купив собственное жилье! Переезд - дело такое.. Эйфория и экономия на всем, пока не обустроишься основательно. В первый месяц единственное, что в моей квартире было из мебели, не считая кухни (а, точнее, кухонного гарнитура) - это надувной матрас. Все вещи хранились в чемодане. Настоящим спасением в полупустой квартире для меня стал ручной отпариватель SINBO. Кстати, всегда думала, что отправители очень дорогие, но в наше время, как оказалось, можно найти подобные приборы на любой кошелек) В общем, хочу поделиться своим впечатлением о компактном чудо-чайничке для одежды)))

 

?ЦЕНА: 1090 руб.

?КУПИТЬ в Ситилинк: Отпариватель ручной SINBO SSI 6625, фиолетовый

    ?СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

    ?ГАРАНТИЯ: 1 год

     

    ? ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ?

    Мощность: 800 Вт

    Емкость резервуара для воды: 0.150 л

    Постоянная подача пара: есть

    Количество режимов подачи пара: 1 шт

    Время непрерывной работы: до 15 мин

    Количество насадок: 2 шт

    Вертикальное отпаривание: есть

    ? ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА?

    Корпус из высококачественного пластика.

    Время непрерывной работы 15 минут.

    Мощный и быстрый поток пара

    Быстро удаляет складки на одежде

    Компактный размер

    Удобная эргономичная ручка

    Насадка-щетка широкая

    Насадка-щетка узкая

     

    ? УПАКОВКА, КОМПЛЕКТАЦИЯ И ВНЕШНИЙ ВИД?

    Отпариватель идет в фирменной коробке SINBO - светлой и лаконичной. На лицевой стороне изображен внешний вид устройства.

    В нижнем левом углу напечатана мелким шрифтом модель устройства.На торце изображена комплектация - 2 насадки и мерный стаканчик.Коробка с язычком, закрывается хорошо, можно нести хоть вверх тормашками.Открываем? Картонные штучки внутри лежали по-другому изначально, но как точно я не помню)
    Прибор составляется, конечно же, с инструкцией.
    Также есть 2 насадки. И мирный стаканчик. Все как и обещали.Объем стакана 200 мл. Сам отпариватель изначально находится в пакете из коробки.Дизайн прибора выполнен в плавных линиях и приятном глазе цвету. Благодаря пластиковому корпусу прибор получился достаточно легким даже в наполненном состоянии! Пластик прочный, гладкий и не собирает на себе царапины. В целом же, приборчик похож на чайник)Носик (сопло) отпаривателя широкий и узкий. В 3 отверстия, которые побольше (по краям и в центре) вставляются специальные насадки."Животик" прибора прозрачный. Имеет отметку минимального и максимального уровней воды, а также значок перечеркнутой ладошки - мол, не трогайте за животик во время использования, можно обжечься. На деле же обжечься об него нельзя - он горяченький, но не кипяток. Пластиковый же корпус, кстати, совершенно не греется.
    На дне есть самая главная инфа о приборе.На ручке есть кнопка включения/выключения, находится в удобном для руки месте.На макушке отпариватель имеет вот такую вишенку..
    Которая представляет собой болтик, плотно закручивающийся в отверстие для залива воды.Вилка стандартная, особенно сам провод порадовал - толстый и добротный, года его не должны износить. Длина шнура чуть менее 2ух метров. Я использую икеевский тройной удлинитель, чтобы мне наверняка хватило длины.Помимо того, что отпариватель достаточно легкий, он еще и сравнительно миниатюрный. Благодаря такому компактному размеру его можно легко брать с собой в поездки.

     

    ?️?️?️ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?️?️?️

    Как я уже говорила выше, прибор поставляется с двумя насадками.

    Я пользуюсь насадкой, предназначенной именно для глажки.Она имеет плотный и короткий ворс из пластиковых щетинок. Надевается насадка на носик легко, всего нужно попасть, повторюсь, в три паза. В полном образе отпариватель выглядит вот так... Как улыбающийся мужик с усиками, который пришел отпарить ваши вещички)))
    Итак. Приступаем к глажке. Я вытащила из чемодана вот такую помятую тоненькую кофточку, которая мнется просто на раз-два даже во время носки.Вешаю ее на плечики и иду подготавливать прибор для глажки.
    Наливаю воду из фильтра до максимальной отметки мерного стакана.
    Откручиваю верхний болтик и заливаю аккуратно воду внутрь прибора. Закручиваем болтик.Видим, что "животик" наполнился. На вскидку прибор вмещает около 300-400 мл.
    Подключаем отпариватель в розетку и нажимаем на кнопку включения. Она должна загореться.
    Спустя минуту вода начинает бурно кипеть. В первое использование я немного даже позалипала на этот бурлящий животик. Не зря говорят, что на воду можно смотреть бесконечно)
    Как только вода закипела - из носика отпаривателя начинает идти пар коротким облачком вверх. По сути, прибор не только похож на чайничек, но и, в принципе, работает по тому же принципу) Полной заправки до максимальной отметки хватает на ~15 минут работы. Если нужно продолжить работу - повторите снова процесс заправки отпаривателя и подождите пару минут до закипания.После пары минут отпаривания на футболке уже нет мятых складок.

    В районе рукавов у меня иногда остаются намеки на складки, но..

    а. когда я глажу утюгом все получается намного хуже + всегда получается четкая складка по линии плеч

    б. когда отпариваете, помогайте себе свободной рукой - поправляйте ткань. я этого практически не делаю, так как я панически боюсь обжечься (собственно, почему я и плохо с утюгом дружу)

    Кстати, снизу слева на футболке можно заметить влажное пятнышко - это отпариватель оставил в процессе работы такой мокрый след. Ничего криминального, утюги оставляют брызг не меньше.

    По завершению отпаривания щелкните кнопку на положение "выкл", отключите прибор от сети и подождите пока прибор остынет. Потом уже слейте водичку. Я также даю ему обсохнуть изнутри, не закручивая винтик.

    Мне же результат очень нравится. В моем случае, получается лучше, чем с утюгом, плюс фактически обжечься намнооооого меньше шансов!

     

    ?️?️?️ ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?️?️?️

    Отпариватель мне стал, пожалуй, из всей техники самым лучшим другом, не считая холодильник, конечно же))) Я им и кофточки, и платья, и верхнюю одежду отпаривала. Кстати, из верхней одежды я гладила свое кашемировое пальто и теплую осеннюю парку детскую, которые также ехали в чемодане - все манипуляции прошли успешно)

    Отпариватель точно подойдет людям, которые боятся утюжить вещи, в следствии чего плохо гладят - с этим отпаривателем обжечься случайно нельзя! Обжечься можно только если специально держать руку возле носика, где пар или целенаправленно начать держать руку на "животике". В общем, меры предосторожности абсолютно такие же, как и с чайником.

     

    Итак. Кратко резюмирую свои впечатления о приборе.

     

    ПЛЮСЫ:

    ✔✔✔ Компактный

    ✔✔✔ Легкий

    ✔✔✔ Приятная цена

    ✔✔✔ Безопасный (практически невозможно обжечься, корпус не греется)

    ✔✔✔ Прост в использовании

    ✔✔✔ Быстро закипает

    ✔✔✔ Достаточно долго работает

    ✔✔✔ 2 щеточки в комплекте

    ✔✔✔ Подходит для любых тканей

     

    МИНУСЫ:

    ✖✖✖ Короткий шнур

     

    ❓❓ РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?❓❓

    С большим удовольствием рекомендую ручной отпариватель SINBO SSI 6625 к приобретению. Это бюджетный отпариватель без наворотов, который удовлетворит рядового пользователя и облегчит ему жизнь!

     

    ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

    Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Алина, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>ЗДЕСЬ<<---.

    ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

    M-malinaрекомендует
    Читать все отзывы 9
    Comments.
    Все комментарии
    Авторизуйтесь для комментирования
    Оставить комментарий
    09.12.2019
    Я тоже заказала отпариватель. Ожидаю его прибытия. Но там резервуар - 0,5 л. А вам хватает маленькой емкости? Насколько удобен такой объём?
    21.01.2020
    Такой симпатичный и компактный. тоже подумываю о приобретении подобного для отглаживания складок на пуховике.
    Другие отзывы
    Читать все отзывы 9
    Смотрите также