Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 10:58

$3.97

Супер-маска! Мой мастхев. Да, вот так с порога заявляю. Потому что несколько лет назад пользовалась маской из Lush Мегамятной(по цене подороже), и эта маска от Натур Репаблик ничем не хуже- прекрасно освежает кожу. Думаю для весны-лета идеально подойдет. Мне понравилась текстура и крупинки и густота... приятно наносить, приятно смывать+ запах мяты и легкого холодка. Небольшая упаковка (70 мл) не даст маске простоять в углу полки, а по мне так и побольше формат был идеален. Мне понравилось наносить ее по утрам- отлично бодрит!

Так же у меня были другие две маски из этой серии, но они понравились меньше из-за запаха, и обеих более лекарственный... а вот мятная- самое блаженство!

Стоимость на сайте Розешоп на текущий момент $3.97

Рекомендую!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
Ирина dogsforeverрекомендует
27.02.2018
смотрела на другую маску из этой серии) Молодцы корейцы, хорошие уходовые средства делают
У Натур Репаблик не все серии удачные. Либо методом проб, либо по отзывам.
Например брала крем у Ит Скин для ног(It's Skin Selfcare Foot Cream)... пришлось выбросить. Такой жирнющий- руки не отмыть после нанесения, зато у Зэ Фейс Шоп отличный крем для ног с мочевиной (the face shop smile foot urea plus foot heel cream), вот что точно работает, и его сняли с продажи(надеюсь временно)- и впитывается и легкий, и запах нежный и ноги ухоженные без шлифовок, скрабов и т.п.
27.02.2018
мне кажется, почти у любого производителя какие-то средства вау, а какие-то середнячки) Спасибо по инфу по кремам, возьму на заметку
Wink
12.03.2018
Не пользовалась маскот с мятой ниразу.
рекомендую на лето, приятно холодит и освежает Wink