Опубликовано 30 Май, 2017 - 20:19

  • Опыт использования:
    полгода или более

Сегодня хочу рассказать про свой мастхев в оформлении бровей: пудру (хотя для меня это тени) NYX EYEBROW CAKE POWDER POUDRE POUR LES SOURCILS)
Пользуюсь я этой пудрой уже на протяжении 8 месяцев, поэтому у меня сложилось полное мнение об этом продукте.
Начну наверно с упаковки:
Очень красивый дизайн, в стиле NYX, я такие люблю)


Очень прочная упаковка, я с собой их всегда ношу (на случай, если надо будет подправить макияж) и она до сих пор не сломалась;)
На обратной стороне есть вся необходимая информация:
У меня в оттенке 02 DARK BROWN/BROWN
В комплекте у нас идут два цвета: один коричневый, он не отдаёт в рыжину, очень красивый, обычно крашу именно им, а второй темно-коричневый, так же без рыжины. Если их сочетать-на кончик наносить тот, что потемнее, а на остальную часть тот, что посветлее, то получается очень красиво)
Так же в комплекте есть воск для бровей-им я закрепляю тени и укладываю волоски. Минус воска в том, что присутствует липкость, а мне это не нравится, поэтому последнее время я им не пользуюсь, а закрепляю бровки прозрачным гелем для бровей.
И ещё в комплекте есть 2 кисточки, одна скошенная, для того чтобы распределять продукт по бровям. Лично я ей не пользуюсь, она слишком толстая, мне не удобно.Вторая кисточка для того, чтобы расчесывать и укладывать бровки, вот её я применяю и очень люблю)
Я перепробовала много средств для бровей, но постоянно возвращаюсь именно к этому, потому что пользоваться этой пудрой-тенями ну ооочень легко: нужно буквально 2 минутки, чтобы придать своим бровям красивый вид)
Мои "голые" брови
Мои брови с пудрой от NYX

Стойкость у этих теней просто потрясающая, за целый день они не стираются, никуда не сползают (я как то ехала под проливным дождем на велосипеде полчаса, посмотрелась в зеркало, а им ничего, нет ну правда, мои брови были на месте!) Мне даже кажется, что если лечь с ними спать, то с утра не придётся ничего поправлять:)
Всей душой я люблю эту пудру-тени для бровей и советую ее попробовать всем!

Купила я это чудо в сети магазинов "Подружка" по цене 519 руб. без учета скидок:)

Достоинства
  • Без рыжих пигментов
  • Стойкие
  • Суперэкономичность
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Кисточки неудобные
  • Липкий воск
alla_nakhodnovaрекомендует
Читать все отзывы 121
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.05.2017
Разница очень заметна! Брови стали очень красивые
Надо себе такой же приобрести!
27.12.2017
Ого) результат налицо))
Другие отзывы
Читать все отзывы 121
Смотрите также