Опубликовано 2 Июль, 2016 - 22:04

Здравствуйте, любители мехов и шерсти. Я расскажу про средство от моли от марки Raid. Это симпатичные бумажные подвески.

Цена. 149 р.

Где купить. Магазин "Улыбка радуги" или любой другой магазин бытовой химии.

Внешний вид. Помимо коробочки, подвески упакованы в полиэтилен. Такая мера действительно оправданна, так как пахнут подвески сильно.

На подвесках находится рисунок в виде завитушек. Покупаю их второй раз, а рисунок не изменился.

Как видно, все 12 подвесок скреплены попарно.

Применение. Я помещаю все подвески в шкаф, где храню зимнюю меховую одежду. От того, как распределить подвески по шкафу, эффективность их действия не зависит. В этом году я решила повесить их все на вешалку с пальто.

Особо отмечу, что любителям слабых нейтральных запахов продукт вряд ли понравится. Дело в том, что цветочный запах от подвесок исходит из закрытого шкафа 2-3 месяца.

До 3 месяцев эффективной защиты

Меня такое не смущает. Главное, что подвески с задачей справляются.

Результат. Уже второй год подряд мои мехово - шерстяные зимние изделия под надежной защитой. Запах этих штучек мне тоже нравится, а моим домашним не очень. Они стараются просто не заглядывать лишний раз в тот самый шкаф.

Дискомфорт. Проблем от использования продукта не выявлено.

Страна - производитель. Италия.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

Достоинства
  • Активно действует
  • Удобно
Недостатки
  • Не нашла
Ловисарекомендует
02.07.2016
тоже купила такие штучки, еще пока не проверяла Big smile
02.07.2016
Elenaaarishina, они хорошие. Хоть и можно найти аналоги дешевле, но одежда стоит дороже.
09.07.2016
Надо купить такие!
17.07.2016
НатальяЕсипчугова, эти пластинки у меня тоже не последние будут. Smile