Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 19:15

Живут у меня дома два абиссинских котенка: Анфиса и Антоша. Девочка моя ну вообще не проблемная. И кушает хорошо и ведет себя отлично. а вот кот -- привереда. Кошечка ест сухой корм FELIDAE и консервы HERRMANNS. Кот сухой корм не любит, совсем немного ест, но вот консервы обожает, но далеко не все! Бывает так, что Херрманнс не приезжает к нам вовремя и приходится выкручиваться. Так вышло и сегодня!

 

В зоомагазине, где частенько бываю, девушка порекомендовала "Четвероногий гурман GOLDEN LINE" телятина. Расписывая качество продукта и отзывы свои собственные, решила попробовать! Баночка 100г стоит 65 рублей. Я так поняла, что это вроде как супер-премиум или как там они называются. Знаете, ни разу не пожалела о покупке.

 

Для пробы взяла две баночки, которые мои мурлыки съели в миг! На вид сама консерва просто великолепная! Не кусочки какой-то сжатой гомогенной смеси, а именно мясо (на фото волокна видны) и запах просто волшебный! Я не долго думая пошла и купила еще 10 баночек (каждая баночка 100г). Кисятки мои в восторге! Стул-пищеварение в целом в норме.

 

Но, мало того, что коши счастливы, так и муж..... А получилось все так: я задержалась на работе и не успела приготовить ужин. Супружник пришел раньше и начал рыскать по шкафам и холодильнику в поисках съестного (готовить не любит, но любит тушенку). Увидел в шкафу баночки маленькие (обертки я всегда срываю с консервов), открыл одну -- пахнет тушенкой. Ничтоже сумняшеся, слопал 5 банок, только пожаловался, что совсем нет соли и пришлось досаливать. Хохотала я долго :))))Поэтому, смело покупайте "Четвероногий гурман GOLDEN LINE"!!!!!!! Котейки будут довольны 😊

miracle_deliriumрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
В мою никаких консервов суперпремиум и холистик класса не запихнешь (метис перса) - рыбу требует отварную да детских пюрешек поклевать иногда может! 😕

А у вас, я, смотрю, никто не привередничает особо. 😂
10.06.2014
Тапки Джеки Чана, кошечка --да, без особых претензий к подаваемым блюдам, плюс, ко влажному корму равнодушна: похрустит сухариками, воды напьется и дальше крушить квартиру. А вот кот..... У нас (прошу прощения) геморрой именно из-за него: это ем, это нет, а вот это только понюхаю или лизну. Поэтому и изголяюсь, ищу идеальные консервы для него (сушку не признает, только с голодухи). Мы просто брали их у заводчика уже приученными к еде определенной и теперь переломать трудно, иду на поводу их громогласных "ФИ" 😊 Муж порой расстраивается: "ты меня так не кормишь, как их" 😊 В общем, легких путей не ищу :))
Хороший отзыв +
У нас такую же консерву, только собачью, пёсы тоже в миг умяли 😁
11.06.2014
Лошадо4ка, я, если честно, была приятно удивлена, что отечественный производитель создал такие качественныеконсервы для животных! Чего уж лукавить, сама попробовала и....действительно мясо! Залежи тушенки у нас дома -- привычное дело, муж особо нежно любит "Изыскъ", так вот, ЧГ и по вкусу и по качеству практически не уступает!
24.06.2014
какие очаровательные зверюги!))) так и хочется помякать пушистое пузико! корм такой наша не пробовала, но кстати сухой корм тоже вычеркнула из своих интересов, как и Ваш котик...
24.06.2014
Смотрела фото корма и думала "Вот для кошек-то лучше всё делают, чем для людей")) в общем, солидарна с Вашим мужем и котейками - даже на фото видно, что вкуснятина)) надо и свою привереду побаловать, а то тоже капризничает всё время.
11.09.2014
Котофеи у вас красавцы!
28.11.2014
Я иногда покупаю сухой корм "Наша марка". Моя кошечка как наркоманка его ищет, просит.....
Смотрите также