В креме для рук содержится много чего. И цена крема для рук не несёт никакой ответственности за состав, стойкость, результативность. И мне действительно есть с чем сравнивать. И питательный крем для рук Mary Kay Satin Hands с маслом ши не один год я приобретаю для себя и своих близких. Надо сказать, что все довольны. Нежная и такая ласковая упаковка крема постельных тонов, на себе содержит всё, что нужно знать о средстве:
1. состав;
2. срок годности;
3. инструкцию по использованию.
Но компания постоянно работает над дизайном и буквально года 2 назад упаковка была совершенно другой.
Тубус, содержащий крем тоже очень привлекателен. Его прям хочется брать в руки, юзать так сказать.
Крем нежного молочного цвета. По своей консистенции такой воздушный, похожий на суфле в пироженном птичье молоко или тирамису. Легко распределяется по коже рук, необходимо совсем немного. На фото это я погорячилась, вымазывала потом всё по локоть. Что для мене особенно важно, так это то, что моя аллергическая реакция на руках не рецидивирует от его использования.
Цена, конечно по каталогу высокая 590 рублей, но, мне повезло с консультантом. При условии мелкого опта, я приобретаю его за 390. Выгодно получается. Поэтому рекомендую найти своего консультанта и пользоваться с наслаждением.