Сегодня хочу рассказать свое мнение и видение на крем для рук из премиум сегмента. Речь пойдет о креме для рук с маслом ши от Mary Kay.
Тюбик уже зааанчивается
Крем для рук мне подарили, сама я думаю не решилась бы купить столь дорогой крем для рук при том, что пользуюсь кремами для рук только когда кожа рук начинает сохнуть.
Подарили мне этот крем, когда я была беременна и от парфюмированных запахов меня воротило. Этот крем стал находкой-у него нет отдушек никаких в составе и как таковой запах отсутствует. Это огромный плюс!
Крем плотной текстуры. Наносить легко. Достаточно жирный и при этом хорошо впитывается. Не оставляет следов на одежде.
Крем плотной консистенции и без запаха
Теперь расскажу на что вы можете расчитывать используя этот крем-ваши руки будут выглядеть ухоженными. Крем питает, хорошо увлажняет, устраняет сухость и даже заживляет мелкие ранки.
До. Кожа сухая и шелушится
После. Увлажнённая и приятная кожа рук
Чего не стоит ожидать от крема для рук? Чуда не стоит ждать! Крем хоть и имеет небольшой накопительный эффект, но скажу проще-если не наносить крем на руки регулярно, то кожа рук опять приходит в состояние до применения крема. зато правда))
В целом хороший крем и снижать звёзды я не буду. Все мы не идеальны)) Купила бы я ещё этот крем-скорее нет, цена останавливает, а вот как подарок отличный вариант.