Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 20:41

330₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет Девчата!

Каждая хозяйка мечтает чтобы у нее были разные полезные штучки на кухне. В одной передаче с готовкой типа "Едим дома!" я увидела распылитель для масла,уксуса и мне эту штуку очень захотелось. Начала искать в магазине офлайн. В наших магазинах есть но меня ценник не устроил. Решила посмотреть на joom и нашла а в подарок тебе ещё и овощерезку положили. Двойное счастье 🤗.

В магазине представлены 2 распылителя черный и белый, взяла черный .

Магазин MYVIT

Цена 330₽

Размер 20.5x6cm(210ml)

Материал: пластик

Высота 20 см

Распылитель находился в коробке, коробка конечно помятая и рваная пришла, ничего не удивительно шла долго около 1,5 месяца.

На коробке описание на английском языке, а с боку описание и изображение по использованию ее.

Очень удобная бутылочка, экономно разбрызгивает масло по сковороде, протвиню и на продукты.

С этой бутылкой лишнего масло не нальёшь как из основной бутылки масла. Единственное минус все таки есть Струя не распыляет, а жёстко стреляет, поэтому по бокам сковородки остаётся очень много маслянных капель.

Налила оливковое маслице и уже пользуюсь 3 дня, брызгала салат, отварной картофель и мясо на гриле. Всё очень хорошо получается и вкусненько.

Мне понравилось ещё то, что она просто прозрачная с чёрной верхушкой. Подойдёт под любой дизайн кухни. Просто и со вкусом. Подойдёт для любых жидкостей.

Дозатор понравился, единственное если далеко от сковороды держать и распылять, то будет попадать не только на сковородку, но и мимо, по этому держу близко к ней и распыляю, так не попадает мимо.

Распылитель раскручивается и заливается масло, горлышко широкое, удобно заливать масло.

При распылении руки не пачкает и на носике нет капель масла, а то с бутылки масла всегда капля стекала снаружи вниз и все руки после этого были жирные, а этот распылитель спасение.

Продавец положил в подарок ЧИСТИЛКУ для овощей и фруктов. Это очень не ожиданно и очень приятно.

Вообщем вот такая у меня покупка, думаю ещё купить для уксуса и других жидкостей. Рекомендую

Недостатки
  • Иногда плеется
horton_81рекомендует
Какое интересное приобретение)