Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 19:46

• Куплено онлайн (ссылка)

В интернет магазине "Подружка" обнаружила крем John Farmer с экстрактом тыквы и меда, и сразу же заказала себе эту новинку.

В серию вообще входят три вида кремов, я пока ограничилась покупкой этого, со временем планирую попробовать и остальные.

Вот таким образом выглядит картонная коробка, в которую упакован крем:

Вверху на коробке мы можем полюбоваться на портрет импозантного мужчины, вероятно это и есть Джон Фермер собственной персоной:

Внутри коробки мы находим яркую пластмассовую тыкву:

Такая штучка конечно не может не порадовать, и на туалетном столике займет достойное место.

У крема есть защитная пластмассовая мембрана:

Производитель:

BIOBEAUTECH, Республика Корея

От производителя:

Обращаю внимание, что на сайте этот крем находится в разделе

Антивозрастной уход

Поэтому для молодой кожи это средство лучше не приобретать.

В составе крема очень много различных растительных экстрактов:

Аромат у крема очень приятный. Лёгкий, сладковато-овощной. Действительно сочетание тыквы и меда.

Аллергических реакций этот крем у меня не вызвал.

Крем довольно большой, его масса:

70 г.

Крем светло-оранжевого цвета, на ощупь "силиконистый":

Он очень легко распределяется по коже, и требуется совсем небольшое количество крема для того, чтобы увлажнить и напитать лицо. Поэтому с учётом большого объема и экономичного расхода, получается вполне выгодная покупка.

Кожа для лица у меня нормального типа. Кремы она впитывает не очень быстро, и на моей коже этот крем впитывается минут тридцать, а то и все сорок. Поэтому, естественно, этот крем я могу использовать исключительно в качестве ночного. Как дневной уход явно не подойдёт.

Во время того, как крем впитывается, на лице есть небольшое ощущение липкости. После впитывания оно проходит.

Крем питает и увлажняет кожу, делает ее лучше на вид и приятней на ощупь. У этого крема вполне достойные ухаживающие свойства.

Могу посоветовать этот крем в качестве ночного для нормальной кожи, мне он очень понравился.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не забивает поры
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приятный запах
  • Улучшает тон лица
  • Хороший состав
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Липкий
Такая Всярекомендует
Отличный крем!)))
17.02.2018
Люблю такой аромат. Цена средняя, значительно дешевле аналогичных.
Забавное такое оформление!
17.02.2018
Интересный дизайн у крема.
17.02.2018
Интересно все варианты антивозрастные? Ну а так, корейцы как всегда молодцы, умеют завлечь нас красивыми формами)
17.02.2018
В аннотациях к остальным про морщины вроде бы ничего не написано))))
Такой классный крем Smile
17.02.2018
Приятный крем, спасибо за отзыв, обязательно надо присмотреться
Классное оформление!
Пардон заранее на вопрос, но сколько вам лет? И оказал крем какое—нибудь влияние на морщины?
18.02.2018
Мне честно страшно сказать, сколько мне лет, скажем так, неплохо за тридцать Big smile,я просто на родительском собрании недавно сказала, и все это обсуждали минут пятнадцать,и поражались, поэтому пока не готова отвечать на такие вопросы Big smile но морщины у меня только под глазами, и для кожи вокруг глаз другое средство. Крем этот не биоактивный какой-то, и думаю, его в любом возрасте можно применять. Кожа с утра меня правда радует своим видом.
18.02.2018
Правда, сейчас разглядела себя повнимательнее в зеркало, кожа очень хорошо выглядит.
20.02.2018
Действительно, весьма насыщенный состав и оформление миленькое Smile
22.02.2018
Корейцы молодцы по части косметики, этого у них не отнять)
01.06.2018
Млин...ну почему у нас нет таких вещиц в продаже Tired Sad( ,утянула отзыв в закладки.
01.06.2018
Я ещё купила там два таких крема, один с витаминами, а другой с камелией, и очень довольна. Их три всего в серии.
02.06.2018
Спасибо,поищу в нете Love