Опубликовано 7 Май, 2019 - 10:54

К сожалению мы не можем изменить наш тип и структуру волос, но есть продукты которые могут полностью преобразить наши волосы и из тонких и спутанных волос сделать гладкие и более здоровые. Мой новый уход за волосами от HairFOOD из серии "КОЛЛАГЕН ТЕРАПИЯ", увлажняющий шампунь и маска для глубокого увлажнения и восстановления волос, помогли восстановить структуру волос и увеличить их объем. Особенность этого шампуня, в том что он мягко очищает, не сушит волосы и кожу головы, при этом придает волосам объем.

Шампунь увлажняющий для тонких волос и маска Hair Food WOMEN КОЛЛАГЕН ТЕРАПИЯ

Хочу немного познакомить вас с брендом HairFOOD, ведь это не просто компания выпускающая профессиональный уход для волос, а экспертное решение проблем Ваших волос.

АЛЬЯНС КОСМЕТИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ И МЕДИЦИНСКОГО ОПЫТА.

ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМУЛА - ПЕПТИДЫ ВМЕСТО МИНОКСИДИЛА

Современные научные разработки – в формуле здоровых волос

Чем средства от выпадения волос HairFOOD отличаются от тех, что вы можете приобрести в любой аптеке? Основное отличие – отсутствие миноксидила.

Наши программы ухода за волосам – это синтез опыта лечения волос клиники R.T.H., новейших достижений науки корейского института Caregen и итальянской фармацевтической лаборатории Ambrosia Lab.

В HairFood собран букет активов, которые показали лучшие результаты в клинике R.T.H.: пептиды последнего поколения, усилитель и пролонгатор действия пептидов, натуральные растительные и витаминные комплексы для роста волос, а также более двадцати других компонентов, работающих с определенными проблемами волос.

Шампунь увлажняющий для тонких волос HairFOOD WOMEN КОЛЛАГЕН ТЕРАПИЯ

Описание производителя.

Эффективно

Синергетический комплекс коллагена+гиалуроновой кислоты: обладает влагоудерживающей способностью, обеспечивает необходимый уровень увлажненности кожи головы.

Провитамин B является провитамином Д -пантеновой кислоты, играющей ключевую роль для красоты и здоровья волос. Укрепляет корни, питает, способствует утолщению и увлажнению волос по всей длине.

Гидролизованные протеины пшеницы - восстанавливают и защищают волосы, делая их мягкими и шелковистыми. Кондиционируют и облегчают расчесывание.

Усилитель липидного слоя - защищает кожу головы от внешнего воздействия и увлажняет ее.

Безопасно

Без SLS

Без парабенов

Без силиконов

Общие сведенья.

Бренд: HairFOOD.

Цена: 800 руб.

Объем: 250 мл.

Купить увлажняющий шампунь для тонких волос шампунь "КОЛЛАГЕН ТЕРАПИЯ", можно нажав на ссылку => ИМ HairFOOD

Страна производитель: Россия.

Срок годности: 3 года, после вскрытия упаковки 12 мес.

Состав указан на упаковке и на самом продукте.

Упаковка и дозатор.

Изначально шампунь находится в картонной коробочке выполненной в привлекательной цветовой гамме, на которой указанна вся информации о продукте.

Шампунь увлажняющий для тонких волос Hair Food WOMEN КОЛЛАГЕН ТЕРАПИЯ

Флакон привычной формы из твердого белого пластика
с золотой крышкой - дозатором флип-топ. В коробочке присутствует бумажная инструкция.

Консистенция и цвет.

Консистенция шампуня меня очень удивила и привлекла, кристально прозрачная и густая, очень похожа на желе.

Шампунь увлажняющий для тонких волос Hair Food WOMEN КОЛЛАГЕН ТЕРАПИЯ

Расход у продукта не большой, мне шампуня хватит примерно на 2,5 мес. При том, что голову я мою через день, промывая шампунем два раза.

Аромат.

Свежий, морской, косметический аромат. На волосах сохраняется долгое время, но не раздражает и не конфликтует с парфюмом.

Мой опыт использования.

Шампунь всегда наношу на мокрую кожу головы, предварительно взбиваю в руках и распределяю массирующими движениями выдерживает пару минут, затем промываю слегка теплой водой и повторяю процедуру. После промакиваю полотенцем и наношу бальзам или маску.

Шампунь Hair Food WOMEN КОЛЛАГЕН ТЕРАПИЯ

У шампуня хорошее пенообразование, на волосах взбивается в густую мягкую пену, и легко и быстро смывается. После использования присутствует ощущение идеальной чистоты, волосы не путаются даже без использования бальзама.

Применение и ощущения.

Чтобы не нарушать чистоту эксперимента, я пошла на шаг, который никогда себе раньше не позволяла и использовала только шампунь без дополнительных средств в виде бальзама, маски или масла. Результат мне очень понравился, даже не ожидала такого, но шампунь полностью справился со своей задачей. Волосы увлажненные, гладкие и легко расчесываются. Волосы высушены естественным путем.

волосы после применения только шампуня

Шампунь хорошо промывает жирную кожу головы, часто от других мягких шампуней присутствует ощущение непромытых волос . Он не сушит кожу головы и увлажняет основную длину волос.

Мои волосы.

У меня жирная кожа головы и волосы у корней. Основная длина волос постоянно сухая, из-за частого обесцвечивания и тонирования. На улице с распущенными волосами хожу очень редко, по этому голову я мою через день.

волосы с применением другого шампуня

Действие и результат.

Обычно шампуни придающие объем грешат тем, что пересушивают волосы и кожу головы. Увлажняющий шампунь HairFOOD из серии "КОЛЛАГЕН ТЕРАПИЯ", очень мягко и деликатно очищает волосы не создавая дискомфорта для кожи головы и не пересушивая волосы. В большинстве случаев, на следующий день после мытья головы волосы пересушены по основной длине и трудно расчесываются, но после мытья головы увлажняющим шампунем HairFOOD, волосы остаются такими же увлажненными и расчесываются легче. На фото волосы высушены естественным путем с применением маски из той же серии.

волосы с применением маски

Однозначно стоящий продукт, и та самая находка, которая поможет тонким и поврежденным волосам стать более здоровыми и приобрести объём.

Благодарю за внимание! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Все мои отзывы здесь => Alinabeautimk

Достоинства
  • БОЛЕЕ ПЛОТНЫЕ ВОЛОСЫ
  • Гладкость
  • Легкое расчесывание
  • Объем у корней
  • Экономный расход
Alinabeautimkрекомендует
Отличный результат Love
Спасибо, я в восторге!
Впервые вижу этот бренд, супер-результат!
07.05.2019
Отличный шампунь, хороший результат!
с этим шампунем не знакома, к сожалению
07.05.2019
Замечательный шампунь, волосы хорошо выглядят!
Результат идеальный ?
Пенится отлично, надо пробовать Wink
07.05.2019
У меня похожий тип волос, должен подойти)
07.05.2019
Пробовала только маску этого производителя Smile
07.05.2019
Да, эффект виден, надо приобрести, подскажите где?
08.05.2019
В интернет магазине Hair Food ссылка есть в тексте, спрятана во фразу «ИМ Hair Food», нажимаете на неё и переходите в магазин. Smile
Спасибо, извините просмотрела!
08.05.2019
Красивые волосы. У бренда интересное название)
13.05.2019
Волосы заметно преобразились ??
14.05.2019
Ну, ооочень красивые волосы получились
Большое спасибо Smile